LG Kehdingen Flöhesportfest Dornbusch 2004 am 2.07.2004 in Dornbusch - Sportplatz Dornbusch



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler D 3-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schüler D 3-Kampf

2.07.2004 Schüler D 3-Kampf M 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 126 Bardenhagen, Yannek 96 LG Kehdingen 618 h 9,0 - 2,72 - 20,50 2. 52 Lemcke, Domenik 97 TSV Wiepenkathen 466 h 10,3 - 2,33 - 20,50 3. 124 Biebricher, Julius 96 LG Kehdingen 458 h 10,6 - 2,74 - 16,00 4. 96 Witt, Frederik 96 LG Kehdingen 408 h 10,3 - 2,34 - 15,00 5. 125 Schneiders, Niklas 96 LG Kehdingen 402 h 10,4 - 2,27 - 16,00 6. 22 Peucker, Hannes 97 LG Kehdingen 363 h 10,5 - 2,21 - 14,00 7. 67 Reinecke, Joost 96 LG Kreis Nord Stade 358 h 10,7 - 2,07 - 16,50 8. 68 Goltz, Maximilian 96 LG Kreis Nord Stade 335 h 11,7 - 2,28 - 16,50 9. 119 Beckmann, Finn 98 VfL Stade 334 h 10,3 - 2,02 - 13,00 10. 51 Käppler, Julian 97 TSV Wiepenkathen 326 h 10,8 - 2,01 - 15,00 11. 66 Schuck, Patrick 97 LG Kreis Nord Stade 325 h 10,6 - 2,21 - 11,50 12. 128 Bohmann, Henrik 98 TSV Wiepenkathen 310 h 10,9 - 2,10 - 13,00 13. 65 Hagedorn, Timo 97 LG Kreis Nord Stade 293 h 11,1 - 2,11 - 12,50 14. 15 Oest, Pascal 98 LG Kehdingen 185 h 12,0 - 2,03 - 09,00 15. 123 Biebricher, Max 98 LG Kehdingen 162 h 11,6 - 1,69 - 10,00 16. 29 Andreas, Fabian 97 LG Kehdingen 154 h 12,1 - 1,97 - 08,00 17. 33 Schütt, Alexander 97 LG Kehdingen 115 h 12,8 - aufg. - 16,00 18. 62 Retkowsky, Nils 98 LG Kreis Nord Stade 97 h 12,9 - 1,62 - 10,50 18. 27 Petersen, Jesse 99 LG Kehdingen 97 h 12,2 - 1,61 - 08,50 20. 9 Schreiber, Marvin 99 LG Kehdingen 95 h 12,8 - 1,81 - 05,00 21. 63 Reinecke, Gorch 98 LG Kreis Nord Stade 78 h 13,1 - 1,57 - 10,00 22. 131 Gerkens, André 98 LG Kehdingen 68 h 13,2 - 1,69 - 07,00 23. 26 Schliefke, Phillip 98 LG Kehdingen 60 h 13,7 - 1,59 - 08,50 24. 59 Kühlke, Steffen 99 LG Kreis Nord Stade 47 h 15,2 - 1,40 - 10,00 25. 30 Andreas, Ole 01 LG Kehdingen 46 h 14,9 - 1,22 - 11,00 26. 117 Lachmann, Jöran 99 VfL Stade 41 h 13,6 - 1,54 - 07,50 27. 97 Witt, Constantin 99 LG Kehdingen 35 h 12,7 - 1,19 - 09,50 28. 10 Ahrens, Dominik 96 LG Kehdingen 30 h 12,6 - 1,40 - 05,00 29. 60 Funke, Benedikt 99 LG Kreis Nord Stade 28 h 12,9 - 1,46 - 05,00 30. 4 Possel, Mika 99 LG Kehdingen 10 h 13,9 - 1,19 - 08,50 31. 36 Schildt, Sören 01 LG Kehdingen 2 h 15,1 - 0,91 - 08,00 32. 54 Müller-Stosch, Jasper 99 TSV Wiepenkathen 0 17,0 - 0,99 - 06,00 1 Johannsen, Jannik 98 LG Kehdingen 0 n.a. - 1,86 - aufg. 2.07.2004 Schüler D 3-Kampf M 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 73 Washington, Quinton 95 LG Kreis Nord Stade 779 h 8,5 - 3,00 - 29,00 2. 8 Schreiber, Marcel 95 LG Kehdingen 668 h 9,7 - 2,77 - 31,50 3. 19 Schütt, Olaf 95 LG Kehdingen 591 h 9,1 - 2,62 - 20,00 4. 92 Stadach, Pascal 95 LG Kehdingen 545 h 9,3 - 2,52 - 18,50 5. 120 Timm, Jan-Malte 95 VfL Stade 495 h 9,4 - 2,17 - 19,50 5. 72 Mergard, Henning 95 LG Kreis Nord Stade 495 h 9,8 - 2,94 - 12,50 7. 34 Schütt, Maximilian 95 LG Kehdingen 491 h 9,7 - 2,33 - 19,00 8. 71 Horstmeyer, Till 95 LG Kreis Nord Stade 332 h 10,1 - o.g.V. - 23,00 9. 20 Seifert, Marcel 95 LG Kehdingen 304 h 10,3 - 1,88 - 12,50

Anfang


Schülerinnen D 3-Kampf

2.07.2004 Schülerinnen D 3-Kampf W 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 78 Witt, Luisa Marie 96 LG Kreis Nord Stade 779 h 9,1 - 2,73 - 18,00 2. 111 Meier, Laura 96 VfL Stade 713 h 9,6 - 2,56 - 18,00 3. 24 Pohl, Christina 96 LG Kehdingen 681 h 9,6 - 2,31 - 18,50 4. 113 Hoefer, Malin 96 VfL Stade 673 h 9,4 - 2,62 - 13,50 5. 79 Wassermann, Kristin 96 LG Kreis Nord Stade 670 h 9,5 - 2,70 - 13,00 6. 55 Hartseil, Simone 97 TSV Wiepenkathen 632 h 9,2 - 2,15 - 14,50 7. 127 Bohmann, Kathleen 96 LG Kehdingen 557 h 9,6 - 2,53 - 08,50 8. 75 Funke, Frederike 96 LG Kreis Nord Stade 528 h 10,1 - 2,40 - 10,00 9. 77 Washington, Celeste 96 LG Kreis Nord Stade 518 h 10,0 - 2,18 - 11,00 10. 76 Washington, Celina 96 LG Kreis Nord Stade 516 h 9,5 - 2,16 - 09,00 11. 115 Brunckhorst, Kerrin 97 VfL Stade 504 h 9,9 - 2,16 - 10,00 12. 5 Possel, Janina 96 LG Kehdingen 491 h 10,5 - 2,23 - 11,00 13. 112 Witt, Valesca 96 VfL Stade 483 h 10,9 - 1,99 - 14,50 14. 46 Weisner, Jana 96 LG Kehdingen 458 h 10,5 - 2,19 - 09,50 15. 85 Grienitz, Katharina 97 LG Kreis Nord Stade 455 h 10,3 - 2,03 - 10,00 16. 38 Raap, Saskia 98 LG Kehdingen 437 h 10,3 - 2,15 - 08,00 17. 44 Burwieck, Sarah 97 LG Kehdingen 435 h 10,5 - 1,80 - 12,00 18. 87 Junge, Jennifer 97 LG Kreis Nord Stade 424 h 10,8 - 1,99 - 10,50 19. 83 Wehber, Sophie 96 LG Kreis Nord Stade 413 h 10,7 - 2,17 - 08,00 20. 81 Kühlke, Sahra 96 LG Kreis Nord Stade 398 h 11,0 - 1,91 - 10,50 21. 99 Engelbrecht, Janine 96 LG Kehdingen 388 h 11,4 - 1,71 - 13,50 22. 80 Widera, Svenja 96 LG Kreis Nord Stade 382 h 10,7 - 2,25 - 06,00 23. 82 Reichelt, Melanie 96 LG Kreis Nord Stade 367 h 11,3 - 1,94 - 09,50 24. 116 Thiel, Annika 97 VfL Stade 364 h 10,7 - 2,00 - 07,00 25. 41 Breuer, Christine 97 LG Kehdingen 363 h 9,8 - 1,71 - 06,50 26. 84 Kuhn, Enya 97 LG Kreis Nord Stade 352 h 10,4 - 2,09 - 05,00 27. 42 Janke, Kira 97 LG Kehdingen 347 h 10,8 - 1,82 - 08,00 28. 56 Harder, Celine 97 TSV Wiepenkathen 339 h 10,3 - 1,20 - 12,50 29. 86 Kopplin, Lea 97 LG Kreis Nord Stade 338 h 11,0 - 1,73 - 09,00 30. 40 Oellerich, Charleen 97 LG Kehdingen 334 h 10,8 - 1,69 - 08,50 31. 47 Tietje, Christin 96 LG Kehdingen 330 h 11,6 - 2,05 - 07,50 32. 37 Hinsch, Katrin 98 LG Kehdingen 328 h 11,3 - 1,88 - 08,00 33. 43 Funck, Yvonne 97 LG Kehdingen 317 h 10,5 - 1,50 - 08,50 34. 53 Müller-Stosch, Birga 97 TSV Wiepenkathen 303 h 10,4 - 1,50 - 07,50 34. 39 von Schmudde, Sandy 97 LG Kehdingen 303 h 10,8 - 1,82 - 06,00 36. 93 Stadach, Celine 98 LG Kehdingen 279 h 11,5 - 1,47 - 10,00 37. 88 Tiedemann, Fabienne 98 LG Kreis Nord Stade 278 h 10,9 - 1,78 - 05,50 38. 114 Wiebusch, Annemarie 96 VfL Stade 274 h 12,1 - 1,81 - 08,00 39. 104 Junge, Lina 99 LG Kehdingen 261 h 11,6 - 1,60 - 08,00 40. 89 Burfeindt, Lene 98 LG Kreis Nord Stade 243 h 12,1 - 1,82 - 06,50 41. 130 Hoops, Nina 98 VfL Stade 239 h 13,5 - 1,33 - 15,00 42. 45 Eichhorn, Beke 97 LG Kehdingen 165 h 11,5 - 1,43 - 05,00 43. 32 Schütt, Antonia 99 LG Kehdingen 145 h 13,0 - 1,78 - 04,50 44. 35 Schildt, Svea 98 LG Kehdingen 116 h 13,5 - 1,53 - 06,00 45. 13 Kutke, Raja 99 LG Kehdingen 90 h 12,7 - 1,30 - 05,50 46. 3 Kahlau, Carina 98 LG Kehdingen 48 h 16,3 - 1,02 - 06,00 47. 90 Widera, Dana 99 LG Kreis Nord Stade 24 h 13,5 - 1,16 - 05,00 48. 28 Freudenthal, Lea 99 LG Kehdingen 11 h 13,7 - 0,87 - 04,50 2.07.2004 Schülerinnen D 3-Kampf W 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 108 Scholz, Franziska 95 VfL Stade 967 h 8,3 - 3,16 - 22,00 2. 122 Peters, Maren-Denise 95 VfL Stade 895 h 8,5 - 2,96 - 20,00 3. 50 Eichhorn, Aileen 95 LG Kehdingen 860 h 8,7 - 3,14 - 17,00 4. 110 Lachmann, Wencke 95 VfL Stade 788 h 9,5 - 2,83 - 20,00 5. 25 Rusch, Gesa 95 LG Kehdingen 766 h 8,8 - 2,85 - 14,00 6. 23 Pohl, Babette 95 LG Kehdingen 745 h 9,0 - 2,93 - 13,00 7. 105 Bube, Nele 95 VfL Stade 741 h 9,4 - 2,68 - 17,50 8. 49 Puckel, Danja 95 LG Kehdingen 736 h 9,4 - 2,74 - 16,50 9. 12 Mahler, Birte 95 LG Kehdingen 650 h 9,6 - 2,52 - 14,00 10. 101 Zastrau, Hannah 95 LG Kehdingen 613 h 9,6 - 2,28 - 14,00 11. 107 Winter, Julia 95 VfL Stade 605 h 9,5 - 2,09 - 15,00 12. 11 Schultz, Sarah 95 LG Kehdingen 593 h 10,5 - 2,38 - 16,00 13. 6 Block, Isabelle 95 LG Kehdingen 587 h 9,7 - 2,59 - 10,00 14. 109 Beckmann, Lena 95 VfL Stade 575 h 11,5 - 2,76 - 15,00 15. 129 Hoops, Maxi 95 VfL Stade 516 h 11,0 - 2,18 - 15,00 16. 94 Wessel, Carrie Ann 95 LG Kehdingen 476 h 10,5 - 1,94 - 13,00 17. 21 Karakaya, Schirinas 95 LG Kehdingen 471 h 10,5 - 2,27 - 09,50 18 von Allwörden, Geeske 95 LG Kehdingen 0 11,4 - n.a. -

Anfang


VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ LG Kehdingen              ¦ Datum :  2.07.2004         
     Bericht     ¦ Reinhild Müller           ¦ Ort   : Dornbusch          
                 ¦ Heinrichsweg 5            ¦ Kreis : Stade              
  Veranst.-Nr.   ¦ 21706 Drochtersen         ¦ Bezirk: Lüneburg           
 4 07 5508 1 10  ¦ Tel.: 04143 5349          ¦ Land  : Niedersachsen      
                 ¦ Fax :                     ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: Flöhesportfest Dornbusch 2004                          
Kategorie        : 1  = Landesoffene Veranstaltung                        
Ausrichter       : SV Dornbusch                                           
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Sportplatz Dornbusch                                   
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 Handzeitnahme            ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦A. Vereine        ¦      4    ¦      4    ¦100¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :                  ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schüler D        ¦   54¦     ¦   47¦     ¦ 87¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦   71¦     ¦   66¦ 93¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   54¦     ¦   47¦     ¦ 87¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦   71¦     ¦   66¦ 93¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    125    ¦    113    ¦ 90¦
 COSA-LMK  Vers. 5.1      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      3                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     14    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦      8    Mitarb.    25   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   04143/5349      Fax:                       
 Willy Müller                                                             
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:                   Fax:                       
 Henning Richters, Wischhafen                                             
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                          
                                                                          
                                                                          
                                                                          

Anfang


Erstellt mit COSA-LMK 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/