LG Kehdingen
32. Flöhesportfest
am 20.04.2012 in Dornbusch - Sportplatz Dornbusch
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Kinder M07 3-Kampf
Kinder M06 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Kinder W07 3-Kampf
Kinder W06 3-Kampf

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 20.04.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 46 Stein, Mike 2003 NI LG Kreis Nord Stade 729 Pkt.
9,00 - 2,87 - 28,00
255 - 248 - 226
2. 102 Stein, Leon 2003 NI VTV Assel 702 Pkt.
8,70 - 3,22 - 17,50
283 - 294 - 125
3. 45 Klegräfe, Lukas 2003 NI LG Kreis Nord Stade 638 Pkt.
9,20 - 2,87 - 20,00
238 - 248 - 152
4. 111 Mittelstädt, Jonas 2003 NI LG Kreis Nord Stade 630 Pkt.
9,00 - 2,73 - 19,50
255 - 229 - 146
5. 65 Jung, Felix 2003 NI TV Germania Drochtersen 583 Pkt.
9,70 - 2,73 - 20,50
197 - 229 - 157
6. 47 Saul, Justin 2003 NI LG Kreis Nord Stade 485 Pkt.
10,10 - 2,43 - 18,00
168 - 186 - 131
7. 55 Elfers, Finn 2003 NI TV Germania Drochtersen 409 Pkt.
10,40 - 2,41 - 13,50
147 - 183 - 79
8. 82 Schlundt, Kevin 2003 NI VTV Assel 308 Pkt.
10,30 - 1,73 - 13,50
154 - 75 - 79
9. 44 Paulsen, Tjark 2003 NI LG Kreis Nord Stade 211 Pkt.
11,80 - 1,97 - 10,00
64 - 115 - 32

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 20.04.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 107 Jantzen, Rasmus 2004 NI TuS Grünendeich / Steinkirchen 538 Pkt.
9,50 - 2,56 - 17,00
213 - 205 - 120
2. 56 Schmidt, Jacob 2004 NI TV Germania Drochtersen 445 Pkt.
10,30 - 2,33 - 17,00
154 - 171 - 120
3. 85 Freudenthal, Finn Mika 2004 NI SV Dornbusch 437 Pkt.
10,20 - 2,34 - 15,50
161 - 173 - 103
4. 54 Gruber, Malte 2004 NI TV Germania Drochtersen 383 Pkt.
10,00 - 2,41 - 9,50
175 - 183 - 25
5. 76 Studt, Torben 2004 NI SV Dornbusch 381 Pkt.
10,00 - 2,21 - 11,50
175 - 153 - 53
6. 112 Jackisch, Philip 2004 NI LG Kreis Nord Stade 307 Pkt.
10,80 - 1,81 - 15,00
121 - 89 - 97
7. 71 Feil-Frank, Harm 2004 NI SV Dornbusch 293 Pkt.
10,50 - 2,05 - 9,50
140 - 128 - 25
8. 58 Mahler, Merlin 2004 NI TV Germania Drochtersen 289 Pkt.
10,20 - 1,73 - 11,50
161 - 75 - 53
9. 91 Krämer, Jendrik 2004 NI SV Dornbusch 261 Pkt.
10,70 - 1,55 - 14,50
127 - 43 - 91
10. 1 Finkenwirth, Marek 2004 NI SV Dornbusch 184 Pkt.
11,60 - 1,92 - 8,00
75 - 107 - 2
11. 83 Riemann, Emilio 2004 NI VTV Assel 168 Pkt.
10,70 - 1,41 - 9,50
127 - 16 - 25

Männliche Kinder U10 3-Kampf 20.04.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Kreis Nord Stade NI 2.789 Pkt.
46 Stein, Mike 2003 729 Pkt.
45 Klegräfe, Lukas 2003 638 Pkt.
111 Mittelstädt, Jonas 2003 630 Pkt.
47 Saul, Justin 2003 485 Pkt.
112 Jackisch, Philip 2004 307 Pkt.
2. TV Germania Drochtersen NI 2.109 Pkt.
65 Jung, Felix 2003 583 Pkt.
56 Schmidt, Jacob 2004 445 Pkt.
55 Elfers, Finn 2003 409 Pkt.
54 Gruber, Malte 2004 383 Pkt.
58 Mahler, Merlin 2004 289 Pkt.
3. SV Dornbusch NI 1.556 Pkt.
85 Freudenthal, Finn Mika 2004 437 Pkt.
76 Studt, Torben 2004 381 Pkt.
71 Feil-Frank, Harm 2004 293 Pkt.
91 Krämer, Jendrik 2004 261 Pkt.
1 Finkenwirth, Marek 2004 184 Pkt.

Kinder M07 3-Kampf
Kinder M07 3-Kampf M 20.04.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 16 Fliegner, Justin 2005 NI SV Dornbusch 328 Pkt.
10,50 - 1,93 - 13,50
140 - 109 - 79
2. 64 Stehrenberg, Max 2005 NI TV Germania Drochtersen 269 Pkt.
11,00 - 1,84 - 12,50
109 - 94 - 66
3. 89 Lünstedt, Moritz 2005 NI SV Dornbusch 237 Pkt.
12,10 - 1,86 - 14,50
49 - 97 - 91
4. 90 Kahlau, Jannes 2005 NI SV Dornbusch 222 Pkt.
11,40 - 1,66 - 13,00
86 - 63 - 73

Kinder M06 3-Kampf
Kinder M06 3-Kampf M 20.04.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 101 Knop, Lasse 2006 NI LG Kreis Nord Stade 168 Pkt.
11,90 - 1,93 - 7,50
59 - 109 - 0
2. 93 Reinecke, Drees 2006 NI LG Kreis Nord Stade 145 Pkt.
13,50 - 1,61 - 14,50
0 - 54 - 91
3. 94 Funke, Johannes 2006 NI LG Kreis Nord Stade 97 Pkt.
12,60 - 1,49 - 10,50
25 - 32 - 40
4. 62 Philippi, Jasper 2006 NI TV Germania Drochtersen 58 Pkt.
12,70 - 1,52 - 5,00
21 - 37 - 0
5. 7 Schindler, Linus 2007 NI SV Dornbusch 52 Pkt.
14,00 - 1,60 - 6,00
0 - 52 - 0
6. 103 Maksoud, Junes 2007 NI TV Germania Drochtersen 30 Pkt.
12,50 - 1,03 - 5,00
30 - 0 - 0
84 Freudenthal, Kjell 2007 NI SV Dornbusch 0
13,40 - 1,28 - 6,50
0 - 0 - 0
75 Grage, Janos 2007 NI TV Germania Drochtersen 0
15,80 - 1,13 - 7,00
0 - 0 - 0
74 Jantz, Jakob 2007 NI TV Germania Drochtersen 0
14,40 - 1,00 - 6,00
0 - 0 - 0
5 Heinsohn, Jonathan 2008 NI SV Dornbusch 0
16,00 - 0,86 - 3,00
0 - 0 - 0
48 Gerken, Leopold 2007 NI LG Kreis Nord Stade 0
14,30 - 1,22 - 7,00
0 - 0 - 0

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 20.04.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 28 Haack, Teresa 2003 NI VTV Assel 821 Pkt.
9,10 - 3,18 - 15,00
279 - 331 - 211
2. 33 Oehlers, Finja 2003 NI LG Kreis Nord Stade 810 Pkt.
8,60 - 3,02 - 12,50
328 - 309 - 173
3. 29 Patjens, Sophie 2003 NI VTV Assel 768 Pkt.
9,20 - 2,81 - 15,50
270 - 280 - 218
4. 34 Prevot, Fiona 2003 NI LG Kreis Nord Stade 658 Pkt.
9,10 - 2,60 - 10,00
279 - 249 - 130
5. 70 Raap, Shanaia 2003 NI TV Germania Drochtersen 612 Pkt.
9,40 - 2,47 - 10,00
253 - 229 - 130
6. 30 Großmann, Johanna 2003 NI VTV Assel 604 Pkt.
9,90 - 2,46 - 12,00
212 - 228 - 164
7. 32 Mattern, Juliane 2003 NI VTV Assel 530 Pkt.
10,30 - 2,23 - 11,50
182 - 192 - 156
8. 100 Hansen, Jasmin 2003 NI LG Kreis Nord Stade 527 Pkt.
10,10 - 2,46 - 8,50
197 - 228 - 102
9. 114 Kubelke, Hanna 2003 NI TuS Grünendeich / Steinkirchen 480 Pkt.
10,60 - 2,39 - 8,50
161 - 217 - 102
10. 12 Hinsch, Fenja 2003 NI SV Dornbusch 464 Pkt.
10,70 - 2,05 - 11,00
155 - 162 - 147
11. 113 Wahlen, Maja 2003 NI TuS Grünendeich / Steinkirchen 433 Pkt.
11,00 - 2,20 - 9,00
135 - 187 - 111
12. 92 Ferchoff, Lilly 2003 NI LG Kreis Nord Stade 429 Pkt.
10,30 - 1,79 - 10,00
182 - 117 - 130
13. 31 Thom, Janina 2003 NI VTV Assel 420 Pkt.
10,90 - 1,87 - 11,00
142 - 131 - 147

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 20.04.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 36 Jopp, Selina 2004 NI LG Kreis Nord Stade 827 Pkt.
9,20 - 2,58 - 22,50
270 - 246 - 311
2. 63 Hilk, Svea 2004 NI TV Germania Drochtersen 724 Pkt.
9,60 - 2,74 - 15,50
236 - 270 - 218
3. 109 Heeren, Seraphie 2004 NI TuS Grünendeich / Steinkirchen 715 Pkt.
8,90 - 2,63 - 12,00
298 - 253 - 164
4. 39 von Holten, Sophie 2004 NI LG Kreis Nord Stade 681 Pkt.
9,50 - 2,60 - 13,50
244 - 249 - 188
5. 96 Meyer, Joa Elin 2004 NI LG Kreis Nord Stade 657 Pkt.
9,50 - 2,60 - 12,00
244 - 249 - 164
6. 67 Lüneburg, Marleen 2004 NI TV Germania Drochtersen 652 Pkt.
9,30 - 2,81 - 9,00
261 - 280 - 111
7. 104 Funck, Laura 2004 NI SV Dornbusch 646 Pkt.
9,50 - 2,32 - 14,00
244 - 206 - 196
8. 38 Staats, Leonie 2004 NI LG Kreis Nord Stade 608 Pkt.
9,80 - 2,38 - 12,50
220 - 215 - 173
9. 15 Oellrich, Finja 2004 NI SV Dornbusch 592 Pkt.
9,20 - 2,23 - 10,00
270 - 192 - 130
10. 25 Rathjens, Johanna 2004 NI VTV Assel 556 Pkt.
9,80 - 2,16 - 11,50
220 - 180 - 156
11. 106 Faby, Anna 2004 NI TuS Grünendeich / Steinkirchen 548 Pkt.
10,00 - 2,16 - 12,00
204 - 180 - 164
12. 37 Quadt, Nele 2004 NI LG Kreis Nord Stade 540 Pkt.
10,80 - 1,95 - 17,50
148 - 145 - 247
13. 95 Roth, Jana 2004 NI LG Kreis Nord Stade 524 Pkt.
10,50 - 2,28 - 11,50
168 - 200 - 156
14. 108 Heeren, Laurie 2004 NI TuS Grünendeich / Steinkirchen 518 Pkt.
9,70 - 2,21 - 8,50
228 - 188 - 102
15. 50 von Holten, Lena 2004 NI SV Dornbusch 513 Pkt.
10,00 - 2,39 - 8,00
204 - 217 - 92
16. 61 Philippi, Malin 2004 NI TV Germania Drochtersen 498 Pkt.
9,90 - 2,45 - 6,50
212 - 226 - 60
17. 81 Nimse, Johanna 2004 NI SV Dornbusch 471 Pkt.
10,40 - 2,02 - 10,50
175 - 157 - 139
18. 99 Decker, Chiara 2004 NI MTV Freiburg 465 Pkt.
10,40 - 2,27 - 8,00
175 - 198 - 92
19. 68 von Allwörden, Wiebke 2004 NI TV Germania Drochtersen 463 Pkt.
10,10 - 1,95 - 9,50
197 - 145 - 121
20. 40 Methner, Stina 2004 NI LG Kreis Nord Stade 454 Pkt.
11,00 - 2,11 - 11,00
135 - 172 - 147
21. 110 Kuck, Celina 2004 NI TuS Grünendeich / Steinkirchen 451 Pkt.
10,60 - 2,21 - 8,50
161 - 188 - 102
22. 105 Baumgarten, Jette 2004 NI TuS Grünendeich / Steinkirchen 444 Pkt.
9,80 - 2,28 - 5,00
220 - 200 - 24
23. 14 von der Geest, Paula 2004 NI SV Dornbusch 439 Pkt.
10,30 - 2,34 - 6,00
182 - 209 - 48
24. 10 Schildt, Kathleen 2004 NI SV Dornbusch 429 Pkt.
10,20 - 1,91 - 8,50
189 - 138 - 102
25. 73 Meyer, Leonie 2004 NI SV Dornbusch 423 Pkt.
10,80 - 2,06 - 9,00
148 - 164 - 111
26. 87 Kühlcke, Wiebke 2004 NI MTV Freiburg 416 Pkt.
10,80 - 2,02 - 9,00
148 - 157 - 111
27. 24 Mattern, Amelie 2004 NI VTV Assel 353 Pkt.
10,50 - 1,72 - 7,50
168 - 104 - 81
28. 77 Lichtenberg, Marieke 2004 NI SV Dornbusch 341 Pkt.
10,80 - 1,82 - 7,00
148 - 122 - 71
29. 26 Dankers, Sarah 2004 NI VTV Assel 328 Pkt.
10,70 - 1,97 - 5,00
155 - 149 - 24
30. 35 Holthusen, Cora 2004 NI LG Kreis Nord Stade 251 Pkt.
11,70 - 1,68 - 6,50
94 - 97 - 60
31. 57 Maksoud, Jamila 2004 NI TV Germania Drochtersen 121 Pkt.
12,30 - 1,42 - 4,50
63 - 47 - 11

Weibliche Kinder U10 3-Kampf 20.04.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Kreis Nord Stade I NI 3.633 Pkt.
36 Jopp, Selina 2004 827 Pkt.
33 Oehlers, Finja 2003 810 Pkt.
39 von Holten, Sophie 2004 681 Pkt.
34 Prevot, Fiona 2003 658 Pkt.
96 Meyer, Joa Elin 2004 657 Pkt.
2. VTV Assel NI 3.279 Pkt.
28 Haack, Teresa 2003 821 Pkt.
29 Patjens, Sophie 2003 768 Pkt.
30 Großmann, Johanna 2003 604 Pkt.
25 Rathjens, Johanna 2004 556 Pkt.
32 Mattern, Juliane 2003 530 Pkt.
3. TV Germania Drochtersen NI 2.949 Pkt.
63 Hilk, Svea 2004 724 Pkt.
67 Lüneburg, Marleen 2004 652 Pkt.
70 Raap, Shanaia 2003 612 Pkt.
61 Philippi, Malin 2004 498 Pkt.
68 von Allwörden, Wiebke 2004 463 Pkt.
4. TuS Grünendeich / Steinkirchen NI 2.712 Pkt.
109 Heeren, Seraphie 2004 715 Pkt.
106 Faby, Anna 2004 548 Pkt.
108 Heeren, Laurie 2004 518 Pkt.
114 Kubelke, Hanna 2003 480 Pkt.
110 Kuck, Celina 2004 451 Pkt.
5. SV Dornbusch NI 2.686 Pkt.
104 Funck, Laura 2004 646 Pkt.
15 Oellrich, Finja 2004 592 Pkt.
50 von Holten, Lena 2004 513 Pkt.
81 Nimse, Johanna 2004 471 Pkt.
12 Hinsch, Fenja 2003 464 Pkt.
6. LG Kreis Nord Stade II NI 2.653 Pkt.
38 Staats, Leonie 2004 608 Pkt.
37 Quadt, Nele 2004 540 Pkt.
100 Hansen, Jasmin 2003 527 Pkt.
95 Roth, Jana 2004 524 Pkt.
40 Methner, Stina 2004 454 Pkt.

Kinder W07 3-Kampf
Kinder W07 3-Kampf W 20.04.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 23 Cassau, Tessa 2005 NI VTV Assel 496 Pkt.
11,00 - 2,37 - 11,00
135 - 214 - 147
2. 20 Krohne, Lea 2005 NI VTV Assel 482 Pkt.
10,20 - 2,11 - 9,50
189 - 172 - 121
3. 19 Börner, Charlotte 2005 NI VTV Assel 466 Pkt.
10,70 - 2,22 - 9,50
155 - 190 - 121
4. 66 Simon, Evelyn 2005 NI TV Germania Drochtersen 462 Pkt.
10,20 - 2,23 - 7,50
189 - 192 - 81
5. 49 Ahlf, Cassandra 2005 NI SV Dornbusch 424 Pkt.
10,90 - 1,89 - 11,00
142 - 135 - 147
6. 69 Zander, Julia 2005 NI TV Germania Drochtersen 411 Pkt.
10,10 - 1,82 - 8,00
197 - 122 - 92
7. 51 Teske, Stine 2005 NI SV Dornbusch 398 Pkt.
10,40 - 1,61 - 10,50
175 - 84 - 139
8. 115 Baumgarten, Lotta 2005 NI TuS Grünendeich / Steinkirchen 354 Pkt.
10,90 - 2,06 - 6,00
142 - 164 - 48
9. 21 Horwege, Sina 2005 NI VTV Assel 315 Pkt.
11,00 - 1,63 - 8,00
135 - 88 - 92
10. 13 Hinsch, Tjara 2005 NI SV Dornbusch 243 Pkt.
11,60 - 1,67 - 6,00
100 - 95 - 48
11. 52 Funck, Kathrin 2005 NI SV Dornbusch 196 Pkt.
11,70 - 1,65 - 4,50
94 - 91 - 11

Kinder W06 3-Kampf
Kinder W06 3-Kampf W 20.04.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 116 Faby, Lina 2006 NI TuS Grünendeich / Steinkirchen 381 Pkt.
11,00 - 2,27 - 6,00
135 - 198 - 48
2. 41 Jopp, Annelie 2006 NI LG Kreis Nord Stade 364 Pkt.
11,10 - 2,06 - 7,00
129 - 164 - 71
3. 42 Saul, Celine Joy 2006 NI LG Kreis Nord Stade 299 Pkt.
10,80 - 1,59 - 7,00
148 - 80 - 71
4. 79 von der Ehe, Birge 2007 NI SV Dornbusch 293 Pkt.
10,00 - 1,64 - 4,00
204 - 89 - 0
5. 80 Nimse, Marieke 2006 NI SV Dornbusch 291 Pkt.
11,50 - 1,66 - 8,00
106 - 93 - 92
6. 78 Lichtenberg, Martje 2006 NI SV Dornbusch 244 Pkt.
12,00 - 1,67 - 7,00
78 - 95 - 71
7. 6 Sieg, Lennja 2006 NI SV Dornbusch 201 Pkt.
12,10 - 1,72 - 5,00
73 - 104 - 24
8. 18 Jütke, Lea 2006 NI VTV Assel 163 Pkt.
12,60 - 1,72 - 4,50
48 - 104 - 11
9. 72 Feil-Frank, Marie 2007 NI SV Dornbusch 126 Pkt.
12,40 - 1,53 - 3,00
58 - 68 - 0
10. 88 Schnack, Thyra 2007 NI MTV Freiburg 97 Pkt.
12,10 - 1,00 - 5,00
73 - 0 - 24
11. 9 Schildt, Nathalie 2007 NI SV Dornbusch 56 Pkt.
13,10 - 1,23 - 5,00
25 - 7 - 24
12. 53 Brokmeier, Kira 2007 NI SV Dornbusch 39 Pkt.
14,80 - 1,33 - 4,50
0 - 28 - 11
13. 4 Hartlef, Johanna 2007 NI SV Dornbusch 38 Pkt.
13,60 - 1,36 - 3,50
4 - 34 - 0
14. 11 Jäger, Merle 2007 NI SV Dornbusch 11 Pkt.
13,70 - 0,97 - 4,50
0 - 0 - 11
15. 3 Raap, Marleen 2008 NI SV Dornbusch 7 Pkt.
16,10 - 1,23 - 4,00
0 - 7 - 0
16. 98 Lemmermann, Lena 2007 NI TV Germania Drochtersen 5 Pkt.
15,70 - 1,22 - 3,00
0 - 5 - 0
86 Faltinat, Lilli 2008 NI MTV Freiburg 0
15,80 - 0,68 - 3,00
0 - 0 - 0
8 Krause, Lara-Sophie 2007 NI SV Dornbusch 0
14,20 - 1,08 - 3,50
0 - 0 - 0

Kinder W06 3-Kampf 20.04.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. SV Dornbusch I NI 1.155 Pkt.
79 von der Ehe, Birge 2007 293 Pkt.
80 Nimse, Marieke 2006 291 Pkt.
78 Lichtenberg, Martje 2006 244 Pkt.
6 Sieg, Lennja 2006 201 Pkt.
72 Feil-Frank, Marie 2007 126 Pkt.
2. SV Dornbusch II NI 151 Pkt.
9 Schildt, Nathalie 2007 56 Pkt.
53 Brokmeier, Kira 2007 39 Pkt.
4 Hartlef, Johanna 2007 38 Pkt.
11 Jäger, Merle 2007 11 Pkt.
3 Raap, Marleen 2008 7 Pkt.

Erstellt mit COSA WIN 2.3.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/5508 LG Kehdingen