LG Kehdingen Flöhesportfest Dornbusch am 11.09.2009 in Dornbusch - Sportplatz Dornbush


Ergebnisliste


Wettkampfübersicht
Schüler D 3-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schüler D 3-Kampf

Schüler D  3-Kampf    M09                         11.09.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   16 Kötz, Jakob             2000 LG Kehdingen                     714 Pkt.  
              9,1  -    2,85  -   30,00
              226  -     245  -     243
  2.  173 Hauke, Kahrs            2000 LG Kehdingen                     683 Pkt.  
              9,0  -    3,02  -   23,00
              234  -     268  -     181
  3.    3 Funck, Philipp          2000 LG Kehdingen                     633 Pkt.  
              9,3  -    2,69  -   25,00
              210  -     223  -     200
  4.   28 Schildt, Sören          2000 LG Kehdingen                     586 Pkt.  
              9,7  -    2,46  -   27,00
              179  -     190  -     217
  5.  170 Hellwege, Tim           2000 LG Kehdingen                     581 Pkt.  
              9,2  -    2,68  -   19,00
              218  -     222  -     141
  6.   68 Schnack, Thore          2000 LG Kehdingen                     550 Pkt.  
              9,2  -    2,69  -   16,00
              218  -     223  -     109
  7.  125 Reyels, Nick            2000 LG Kehdingen                     410 Pkt.  
              9,8  -    2,21  -   14,00
              172  -     153  -      85

Schüler D  3-Kampf    M08                         11.09.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  137 Schröder, Nils          2002 LG Kreis Nord Stade              700 Pkt.  
              8,9  -    2,87  -   26,00
              243  -     248  -     209
  2.  107 Olschewski, Lars        2001 VfL Stade                        684 Pkt.  
              9,0  -    2,99  -   23,50
              234  -     264  -     186
  3.  106 Köhler, Lars            2001 VfL Stade                        623 Pkt.  
              9,1  -    2,85  -   20,00
              226  -     245  -     152
  4.  138 Dethlefs, Moritz        2001 LG Kreis Nord Stade              620 Pkt.  
              9,9  -    2,92  -   25,00
              165  -     255  -     200
  5.   21 Kröncke, Marek          2001 LG Kehdingen                     554 Pkt.  
              8,9  -    3,36  -    7,50
              243  -     311  -       0
  6.  103 von Allwörden, Hanno    2001 VfL Stade                        540 Pkt.  
              9,3  -    2,45  -   19,00
              210  -     189  -     141
  7.   62 Jens, Moritz            2002 LG Kehdingen                     519 Pkt.  
              9,9  -    2,77  -   17,00
              165  -     234  -     120
  8.    1 Budach, Paul            2002 LG Kehdingen                     515 Pkt.  
              9,9  -    2,51  -   20,00
              165  -     198  -     152
  9.  127 Hartlef, Florian        2001 LG Kreis Nord Stade              487 Pkt.  
             10,0  -    2,41  -   19,50
              158  -     183  -     146
 10.  159 Jungiereck, Tjorven     2002 TSV Wiepenkathen                 459 Pkt.  
             10,0  -    2,64  -   14,00
              158  -     216  -      85
 11.  157 Blattner, Yannick-Fynn  2002 TSV Wiepenkathen                 449 Pkt.  
              9,8  -    1,97  -   21,00
              172  -     115  -     162
 12.  167 Link, Daniel            2002 LG Kehdingen                     449 Pkt.  
              9,9  -    2,28  -   17,00
              165  -     164  -     120
 13.   54 Nollmann, Luca          2002 LG Kreis Nord Stade              448 Pkt.  
             10,5  -    2,02  -   25,00
              125  -     123  -     200
 14.   12 Mattern, Lennart        2001 LG Kehdingen                     409 Pkt.  
             10,1  -    2,38  -   13,50
              151  -     179  -      79
 15.  100 Mund, Julius            2003 VfL Stade                        403 Pkt.  
             10,3  -    2,27  -   15,50
              138  -     162  -     103
 16.   53 Thran, Lucas            2001 LG Kreis Nord Stade              399 Pkt.  
             10,0  -    2,53  -   10,50
              158  -     201  -      40
 17.    2 Meyer, Jannick          2001 LG Kehdingen                     383 Pkt.  
             10,5  -    2,47  -   12,50
              125  -     192  -      66
 18.  174 Hollander, Philip       2001 LG Kehdingen                     366 Pkt.  
             10,9  -    2,23  -   16,00
              101  -     156  -     109
 19.  168 Staats, Marek           2002 LG Kehdingen                     352 Pkt.  
             10,7  -    2,06  -   16,00
              113  -     130  -     109
 20.  187 Kronewald, David        2001 TSV Wiepenkathen                 323 Pkt.  
             10,7  -    1,82  -   17,00
              113  -      90  -     120
 21.   61 Hasnaoui, Leon          2001 LG Kehdingen                     322 Pkt.  
             10,4  -    1,95  -   13,50
              131  -     112  -      79
 22.   11 Horwege, Malte          2002 LG Kehdingen                     300 Pkt.  
             11,1  -    2,16  -   12,50
               89  -     145  -      66
 23.   26 Finkenwirth, Michel     2002 LG Kehdingen                     299 Pkt.  
             11,9  -    2,67  -   10,00
               47  -     220  -      32
 24.  182 Wist, Justin            2001 LG Kehdingen                     298 Pkt.  
             13,4  -    2,45  -   16,00
                0  -     189  -     109
 25.  163 Steffen, Hauke          2003 TSV Wiepenkathen                 292 Pkt.  
             11,3  -    1,98  -   15,00
               78  -     117  -      97
 26.  108 von Minden, Leon        2002 VfL Stade                        291 Pkt.  
             10,4  -    2,05  -   10,00
              131  -     128  -      32
 27.  162 Duwe, Tobias            2003 TSV Wiepenkathen                 289 Pkt.  
             10,5  -    2,27  -    8,00
              125  -     162  -       2
 28.  132 Jeschoneck, Tim         2003 LG Kreis Nord Stade              279 Pkt.  
             11,0  -    2,20  -   10,00
               95  -     152  -      32
 29.  105 Goldenstein, Tjark      2002 VfL Stade                        279 Pkt.  
             11,1  -    1,98  -   13,00
               89  -     117  -      73
 30.   72 Faltinat, Finn          2002 LG Kehdingen                     274 Pkt.  
             10,9  -    2,18  -    9,50
              101  -     148  -      25
 31.  113 Lohnsdorfer, Mathis     2003 VfL Stade                        245 Pkt.  
             11,6  -    2,24  -    9,50
               62  -     158  -      25
 32.  189 Vöge, Björn             2001 LG Kehdingen                     228 Pkt.  
             11,5  -    2,10  -    9,50
               67  -     136  -      25
 33.   45 Storm, Niclas           2003 LG Kreis Nord Stade              220 Pkt.  
             11,2  -    1,90  -   10,00
               84  -     104  -      32
 34.  122 Stüven, Philip          2004 VfL Stade                        219 Pkt.  
             11,6  -    2,12  -    9,00
               62  -     139  -      18
 35.   70 Schriefer, Claas        2003 TSV Wiepenkathen                 210 Pkt.  
             10,9  -    1,93  -    6,50
              101  -     109  -       0
 36.  133 Roboom, Sönke           2003 LG Kreis Nord Stade              198 Pkt.  
             11,5  -    1,75  -   11,50
               67  -      78  -      53
 37.  136 Hilk, Sebastian         2002 LG Kehdingen                     193 Pkt.  
             11,2  -    1,42  -   14,50
               84  -      18  -      91
 38.  104 Kroschewski, Nick       2002 VfL Stade                        192 Pkt.  
             11,3  -    1,77  -   10,00
               78  -      82  -      32
 39.  128 Illgen, Robin           2002 LG Kreis Nord Stade              186 Pkt.  
             11,8  -    1,89  -   10,00
               52  -     102  -      32
 40.   37 Fahrenkrug, Jesse       2002 LG Kehdingen                     180 Pkt.  
             11,4  -    1,91  -    8,00
               73  -     105  -       2
 41.  121 Stürzel, Friedrich      2003 VfL Stade                        177 Pkt.  
             12,1  -    1,80  -   11,50
               37  -      87  -      53
 42.   66 Steffens, Björn         2004 LG Kehdingen                     173 Pkt.  
             12,2  -    2,01  -    9,00
               33  -     122  -      18
 43.  140 Heins, Florian          2003 LG Kreis Nord Stade              168 Pkt.  
             12,3  -    1,80  -   11,50
               28  -      87  -      53
 44.  116 Miller, Lukas           2003 VfL Stade                        165 Pkt.  
             12,5  -    1,96  -   10,00
               19  -     114  -      32
 45.  130 Hartlef, Nico           2003 LG Kreis Nord Stade              147 Pkt.  
             11,5  -    1,50  -   11,00
               67  -      34  -      46
 46.  164 Tiedemann, Arek         2002 LG Kehdingen                     123 Pkt.  
           o.g.V.  -    1,66  -   12,00
                   -      63  -      60
 47.   65 Stelling, Jan           2004 LG Kehdingen                     119 Pkt.  
             12,6  -    1,90  -    7,00
               15  -     104  -       0
 48.  190 Meyer, Linus            2002 LG Kehdingen                     116 Pkt.  
             12,6  -    1,87  -    8,00
               15  -      99  -       2
 49.  183 von Hein, Nick          2004 LG Kehdingen                     110 Pkt.  
             13,2  -    1,75  -   10,00
                0  -      78  -      32
 50.  123 Hinsch, Jonas           2004 VfL Stade                        100 Pkt.  
             13,0  -    1,77  -    9,00
                0  -      82  -      18
 51.  120 Janzen, Mattis Henri    2003 VfL Stade                         84 Pkt.  
             12,8  -    1,57  -   10,00
                6  -      46  -      32
 52.  166 Link, Marcel            2004 LG Kehdingen                      74 Pkt.  
             13,2  -    1,50  -   10,50
                0  -      34  -      40
 53.   18 Studt, Torben           2004 LG Kehdingen                      72 Pkt.  
             12,9  -    1,70  -    5,00
                2  -      70  -       0
 54.  131 Barthold, Niklas        2004 LG Kehdingen                      61 Pkt.  
             13,7  -    1,65  -    4,50
                0  -      61  -       0
 55.  160 Schröder, Felix         2003 LG Kehdingen                      57 Pkt.  
             12,2  -    1,45  -    6,00
               33  -      24  -       0
 56.  153 Schmarje, Mats          2004 LG Kehdingen                      53 Pkt.  
             13,2  -    1,47  -    9,50
                0  -      28  -      25
 57.   75 von der Reith, Ole      2003 LG Kehdingen                      24 Pkt.  
             12,4  -    1,30  -    6,00
               24  -       0  -       0
 57.    7 Quednau, Anton          2004 LG Kehdingen                      24 Pkt.  
             14,3  -    1,45  -    5,00
                0  -      24  -       0

       24 Kahlau, Jannes          2005 LG Kehdingen                       0  
             15,3  -    1,12  -    5,00
                0  -       0  -       0
      178 Finkenwirth, Marek      2004 LG Kehdingen                       0  
             14,9  -    1,04  -    4,00
                0  -       0  -       0
      146 Tiedemann, Reik         2005 LG Kehdingen                       0  
             14,9  -    1,28  -    7,50
                0  -       0  -       0

Schüler D  3-Kampf                                11.09.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      LG Kehdingen I                                              3.197 Pkt.
             Kötz, Jakob                       2000          714
             Hauke, Kahrs                      2000          683
             Funck, Philipp                    2000          633
             Schildt, Sören                    2000          586
             Hellwege, Tim                     2000          581

  2.      LG Kreis Nord Stade I                                       2.654 Pkt.
             Schröder, Nils                    2002          700
             Dethlefs, Moritz                  2001          620
             Hartlef, Florian                  2001          487
             Nollmann, Luca                    2002          448
             Thran, Lucas                      2001          399

  3.      LG Kehdingen II                                             2.587 Pkt.
             Kröncke, Marek                    2001          554
             Schnack, Thore                    2000          550
             Jens, Moritz                      2002          519
             Budach, Paul                      2002          515
             Link, Daniel                      2002          449

  4.      VfL Stade I                                                 2.541 Pkt.
             Olschewski, Lars                  2001          684
             Köhler, Lars                      2001          623
             von Allwörden, Hanno              2001          540
             Mund, Julius                      2003          403
             von Minden, Leon                  2002          291

  5.      LG Kehdingen III                                            1.920 Pkt.
             Reyels, Nick                      2000          410
             Mattern, Lennart                  2001          409
             Meyer, Jannick                    2001          383
             Hollander, Philip                 2001          366
             Staats, Marek                     2002          352

  6.      TSV Wiepenkathen                                            1.812 Pkt.
             Jungiereck, Tjorven               2002          459
             Blattner, Yannick-Fynn            2002          449
             Kronewald, David                  2001          323
             Steffen, Hauke                    2003          292
             Duwe, Tobias                      2003          289

  7.      LG Kehdingen IV                                             1.493 Pkt.
             Hasnaoui, Leon                    2001          322
             Horwege, Malte                    2002          300
             Finkenwirth, Michel               2002          299
             Wist, Justin                      2001          298
             Faltinat, Finn                    2002          274

  8.      VfL Stade II                                                1.112 Pkt.
             Goldenstein, Tjark                2002          279
             Lohnsdorfer, Mathis               2003          245
             Stüven, Philip                    2004          219
             Kroschewski, Nick                 2002          192
             Stürzel, Friedrich                2003          177

  9.      LG Kreis Nord Stade II                                      1.051 Pkt.
             Jeschoneck, Tim                   2003          279
             Storm, Niclas                     2003          220
             Roboom, Sönke                     2003          198
             Illgen, Robin                     2002          186
             Heins, Florian                    2003          168

 10.      LG Kehdingen V                                                897 Pkt.
             Vöge, Björn                       2001          228
             Hilk, Sebastian                   2002          193
             Fahrenkrug, Jesse                 2002          180
             Steffens, Björn                   2004          173
             Tiedemann, Arek                   2002          123

 11.      LG Kehdingen VI                                               491 Pkt.
             Stelling, Jan                     2004          119
             Meyer, Linus                      2002          116
             von Hein, Nick                    2004          110
             Link, Marcel                      2004           74
             Studt, Torben                     2004           72

 12.      LG Kehdingen VII                                              219 Pkt.
             Barthold, Niklas                  2004           61
             Schröder, Felix                   2003           57
             Schmarje, Mats                    2004           53
             von der Reith, Ole                2003           24
             Quednau, Anton                    2004           24


Schülerinnen D 3-Kampf


Schülerinnen D  3-Kampf    W09                    11.09.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.    8 Quednau, Laura          2000 LG Kehdingen                     960 Pkt.  
              8,3  -    3,60  -   17,00
              334  -     386  -     240
  2.  124 Schröder, Kerrin        2000 LG Kreis Nord Stade              848 Pkt.  
              8,7  -    3,16  -   16,00
              294  -     328  -     226
  3.   98 Möller, Rieke           2000 VfL Stade                        828 Pkt.  
              8,7  -    2,91  -   17,00
              294  -     294  -     240
  4.   71 Freese, Jule            2000 VfL Stade                        770 Pkt.  
              9,0  -    3,11  -   13,00
              267  -     322  -     181
  5.   44 Rusch, Paula            2000 LG Kehdingen                     750 Pkt.  
             10,2  -    2,64  -   23,50
              172  -     255  -     323
  6.   43 Cassau, Lisa            2000 LG Kehdingen                     746 Pkt.  
              9,7  -    3,03  -   16,00
              209  -     311  -     226
  7.   90 Maciej, Jacqueline      2000 LG Kehdingen                     719 Pkt.  
              9,9  -    2,71  -   18,50
              194  -     265  -     260
  8.   36 Bernhardt, Lea          2000 LG Kehdingen                     658 Pkt.  
              9,7  -    2,63  -   14,00
              209  -     253  -     196
  9.   15 Ziele, Rike             2000 LG Kehdingen                     610 Pkt.  
             10,3  -    2,45  -   15,50
              166  -     226  -     218
 10.   17 Studt, Teresa           2000 LG Kehdingen                     597 Pkt.  
              9,7  -    2,72  -    9,50
              209  -     267  -     121
 11.   13 Oberdick, Anna          2000 LG Kehdingen                     519 Pkt.  
             10,6  -    2,45  -   11,00
              146  -     226  -     147
 12.   77 Jürs, Swea              2000 LG Kehdingen                     449 Pkt.  
             11,1  -    2,20  -   11,00
              115  -     187  -     147

Schülerinnen D  3-Kampf    W08                    11.09.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   99 Scholz, Frederike       2001 VfL Stade                        899 Pkt.  
              8,9  -    3,08  -   22,00
              276  -     318  -     305
  2.   83 Schulz, Amelie          2002 VfL Stade                        858 Pkt.  
              8,5  -    3,37  -   13,50
              314  -     356  -     188
  3.   10 von Hein, Kim           2001 LG Kehdingen                     746 Pkt.  
              9,1  -    3,13  -   12,00
              258  -     324  -     164
  4.  171 Hellwege, Laura         2001 LG Kehdingen                     721 Pkt.  
              9,5  -    2,85  -   15,00
              225  -     285  -     211
  5.   78 Vietzen, Lea            2001 LG Kehdingen                     699 Pkt.  
              9,1  -    2,73  -   12,50
              258  -     268  -     173
  6.   79 Schmarje, Annabell      2001 LG Kehdingen                     680 Pkt.  
              9,8  -    2,68  -   15,50
              201  -     261  -     218
  7.  175 Weinläder, Alysha       2001 LG Kehdingen                     677 Pkt.  
              9,6  -    2,65  -   14,50
              217  -     256  -     204
  8.  150 Zacher, Henrike         2001 TSV Wiepenkathen                 653 Pkt.  
              9,8  -    2,70  -   13,50
              201  -     264  -     188
  9.   95 Petersen, Mascha        2001 LG Kehdingen                     649 Pkt.  
              9,7  -    2,42  -   15,50
              209  -     222  -     218
 10.    4 Funck, Julia            2002 LG Kehdingen                     629 Pkt.  
              9,8  -    2,64  -   12,50
              201  -     255  -     173
 11.   47 von  Dollen, Johanna    2001 LG Kehdingen                     610 Pkt.  
             10,0  -    2,40  -   14,50
              187  -     219  -     204
 12.  119 Koopmann, Jana          2001 LG Kreis Nord Stade              598 Pkt.  
             10,0  -    2,64  -   11,50
              187  -     255  -     156
 13.   48 Steffens, Finja         2001 LG Kehdingen                     592 Pkt.  
              9,8  -    2,68  -   10,00
              201  -     261  -     130
 14.  172 Dittmann, Antonia       2001 LG Kehdingen                     581 Pkt.  
              9,5  -    2,45  -   10,00
              225  -     226  -     130
 15.  112 Lütjen, Tabea           2001 LG Kreis Nord Stade              567 Pkt.  
              9,7  -    2,35  -   11,00
              209  -     211  -     147
 16.    9 Viehmann, Cora          2002 LG Kehdingen                     555 Pkt.  
             10,0  -    2,31  -   12,00
              187  -     204  -     164
 17.  118 Heins, Sarah            2001 LG Kreis Nord Stade              552 Pkt.  
             10,5  -    2,31  -   14,00
              152  -     204  -     196
 18.   46 Kruse, Laura            2001 LG Kehdingen                     550 Pkt.  
             11,1  -    2,05  -   19,50
              115  -     162  -     273
 19.  151 Zacher, Jette           2002 TSV Wiepenkathen                 549 Pkt.  
             10,3  -    2,63  -   10,00
              166  -     253  -     130
 20.   32 Witt, Alisa             2002 LG Kehdingen                     547 Pkt.  
             10,3  -    2,39  -   12,00
              166  -     217  -     164
 21.   73 Wiegmann, Gina          2001 LG Kreis Nord Stade              547 Pkt.  
             10,3  -    2,28  -   13,00
              166  -     200  -     181
 22.  149 Bach, Laura             2001 TSV Wiepenkathen                 525 Pkt.  
              9,8  -    2,30  -    9,50
              201  -     203  -     121
 23.   93 Hammann, Rike           2002 LG Kehdingen                     510 Pkt.  
              9,7  -    2,41  -    7,50
              209  -     220  -      81
 24.   80 Henning, Finnja         2001 VfL Stade                        510 Pkt.  
             10,8  -    2,31  -   12,50
              133  -     204  -     173
 25.   14 Stelling, Lisa          2001 LG Kehdingen                     509 Pkt.  
              9,9  -    2,19  -   10,00
              194  -     185  -     130
 26.   76 Wegner, Jacqueline      2001 LG Kehdingen                     491 Pkt.  
             10,6  -    2,32  -   10,50
              146  -     206  -     139
 27.  156 Jungiereck, Tabea       2003 TSV Wiepenkathen                 481 Pkt.  
             10,7  -    2,30  -   10,50
              139  -     203  -     139
 28.   50 Dietrich, Jule          2002 LG Kehdingen                     462 Pkt.  
             10,3  -    2,31  -    8,00
              166  -     204  -      92
 29.   49 von Borstel, Hannah     2002 LG Kehdingen                     455 Pkt.  
             11,0  -    2,20  -   11,00
              121  -     187  -     147
 30.  185 Lorenzen, Neeltje       2001 LG Kehdingen                     450 Pkt.  
              9,9  -    2,13  -    7,50
              194  -     175  -      81
 31.   29 Schütt, Lea             2003 LG Kehdingen                     436 Pkt.  
             10,9  -    1,90  -   12,50
              127  -     136  -     173
 32.   82 Ewald, Paula            2002 VfL Stade                        434 Pkt.  
             10,3  -    2,20  -    7,50
              166  -     187  -      81
 33.  114 Tiedemann, Leonie       2003 LG Kreis Nord Stade              402 Pkt.  
             11,3  -    2,09  -   10,00
              103  -     169  -     130
 34.   27 Köster, Lucie           2002 LG Kehdingen                     395 Pkt.  
             10,7  -    2,13  -    7,50
              139  -     175  -      81
 35.  110 Hasselbusch, Christin   2002 LG Kreis Nord Stade              360 Pkt.  
             10,9  -    2,05  -    7,00
              127  -     162  -      71
 36.   88 Miller, Laura           2003 VfL Stade                        357 Pkt.  
             12,2  -    2,05  -   10,50
               56  -     162  -     139
 37.   35 Ehlers, Gesa            2001 LG Kehdingen                     354 Pkt.  
             10,5  -    1,75  -    8,00
              152  -     110  -      92
 38.   38 Heinsohn, Anne          2002 LG Kreis Nord Stade              349 Pkt.  
             11,4  -    2,03  -    8,00
               98  -     159  -      92
 39.  161 Decker, Hannah          2002 LG Kehdingen                     346 Pkt.  
             11,2  -    1,95  -    8,00
              109  -     145  -      92
 40.  111 Braun, Jessica          2001 LG Kreis Nord Stade              341 Pkt.  
             11,3  -    2,02  -    7,50
              103  -     157  -      81
 41.   69 Pajak, Laura            2002 TSV Wiepenkathen                 337 Pkt.  
             10,9  -    1,74  -    8,50
              127  -     108  -     102
 42.  144 Jonker, Johanna         2002 LG Kehdingen                     330 Pkt.  
             10,9  -    1,82  -    7,50
              127  -     122  -      81
 43.  134 Rauch, Lara             2001 LG Kehdingen                     330 Pkt.  
             11,5  -    1,79  -    9,50
               92  -     117  -     121
 44.   81 Hülsen, Finja           2002 LG Kehdingen                     328 Pkt.  
             10,5  -    1,85  -    6,00
              152  -     128  -      48
 45.    5 Funck, Laura            2004 LG Kehdingen                     311 Pkt.  
             11,6  -    1,94  -    7,50
               87  -     143  -      81
 46.   55 Neumann, Maxine         2003 LG Kehdingen                     304 Pkt.  
             12,0  -    1,79  -    9,50
               66  -     117  -     121
 47.  165 von Der Reith, Beke     2001 LG Kehdingen                     303 Pkt.  
             11,5  -    1,92  -    7,00
               92  -     140  -      71
 48.  169 Roth, Ann-Christin      2001 LG Kehdingen                     290 Pkt.  
             11,5  -    1,91  -    6,50
               92  -     138  -      60
 49.   42 Thran, Lucie            2004 LG Kreis Nord Stade              282 Pkt.  
             11,6  -    1,66  -    8,50
               87  -      93  -     102
 50.  126 Reyels, Merle           2002 LG Kehdingen                     282 Pkt.  
             11,9  -    1,80  -    8,00
               71  -     119  -      92
 51.   52 Hellberg, Melina        2002 LG Kehdingen                     276 Pkt.  
             10,9  -    1,64  -    6,50
              127  -      89  -      60
 52.  145 Kühlke, Hanna           2002 LG Kehdingen                     271 Pkt.  
             11,9  -    1,99  -    6,00
               71  -     152  -      48
 53.   84 Stürzel, Clara          2002 VfL Stade                        259 Pkt.  
             11,9  -    1,79  -    7,00
               71  -     117  -      71
 54.   74 Haack, Laura            2002 LG Kehdingen                     239 Pkt.  
             11,7  -    1,75  -    6,00
               81  -     110  -      48
 55.  152 Zacher, Merle           2003 TSV Wiepenkathen                 210 Pkt.  
             12,6  -    1,97  -    5,00
               37  -     149  -      24
 56.  135 Hellwege, Linda         2004 LG Kehdingen                     203 Pkt.  
             13,0  -    1,90  -    6,00
               19  -     136  -      48
 57.  115 Wilkens, Lea            2004 LG Kreis Nord Stade              188 Pkt.  
             11,8  -    1,70  -    4,50
               76  -     101  -      11
 58.   57 Cassau, Lucy            2003 LG Kehdingen                     185 Pkt.  
             12,7  -    1,79  -    5,50
               32  -     117  -      36
 59.  147 Meyer, Madlen           2004 LG Kehdingen                     180 Pkt.  
             12,4  -    1,45  -    7,50
               46  -      53  -      81
 60.   51 Struck, Swantje         2002 LG Kehdingen                     180 Pkt.  
             12,8  -    1,85  -    5,00
               28  -     128  -      24
 61.   94 Koch, Hannah            2003 VfL Stade                        169 Pkt.  
             12,8  -    1,66  -    6,00
               28  -      93  -      48
 62.  129 Barthold, Janet         2002 LG Kehdingen                     153 Pkt.  
             13,0  -    1,50  -    7,00
               19  -      63  -      71
 63.   87 Decker, Chiara          2004 LG Kehdingen                     147 Pkt.  
             12,6  -    1,69  -    4,50
               37  -      99  -      11
 64.  155 Jagemann, Alina         2003 LG Kehdingen                     140 Pkt.  
             12,5  -    1,50  -    5,50
               41  -      63  -      36
 65.   85 Vietzen, Sofie          2004 LG Kehdingen                     136 Pkt.  
             12,5  -    1,48  -    5,50
               41  -      59  -      36
 66.  101 Meyer, Charlotta        2004 VfL Stade                         87 Pkt.  
             13,0  -    1,35  -    5,50
               19  -      32  -      36
 67.  158 Hain, Antonia           2003 LG Kehdingen                      75 Pkt.  
             14,1  -    1,44  -    5,00
                0  -      51  -      24
 68.   96 Koch, Tuula             2004 VfL Stade                         46 Pkt.  
           o.g.V.  -    1,30  -    5,00
                   -      22  -      24
 69.   97 Goldenstein, Leevke     2004 VfL Stade                         28 Pkt.  
             14,7  -    1,33  -    3,50
                0  -      28  -       0
 70.   92 Schildt, Kathleen       2004 LG Kehdingen                      23 Pkt.  
             12,9  -  o.g.V.  -  o.g.V.
               23  -          
 71.   25 Krause, Pauline         2005 LG Kehdingen                      11 Pkt.  
             13,9  -    1,13  -    4,50
                0  -       0  -      11
 71.  148 Drogis, Anna            2004 LG Kehdingen                      11 Pkt.  
             15,7  -    1,14  -    4,50
                0  -       0  -      11

       86 Mau, Fenja              2004 LG Kehdingen                       0  
             15,8  -  o.g.V.  -    4,00
                0  -          -       0
      188 Teske, Stine            2005 LG Kehdingen                       0  
             14,0  -    1,05  -    4,00
                0  -       0  -       0

Schülerinnen D  3-Kampf                           11.09.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      LG Kehdingen I                                              3.923 Pkt.
             Quednau, Laura                    2000          960
             Rusch, Paula                      2000          750
             Cassau, Lisa                      2000          746
             von Hein, Kim                     2001          746
             Hellwege, Laura                   2001          721

  2.      VfL Stade I                                                 3.865 Pkt.
             Scholz, Frederike                 2001          899
             Schulz, Amelie                    2002          858
             Möller, Rieke                     2000          828
             Freese, Jule                      2000          770
             Henning, Finnja                   2001          510

  3.      LG Kehdingen II                                             3.433 Pkt.
             Maciej, Jacqueline                2000          719
             Vietzen, Lea                      2001          699
             Schmarje, Annabell                2001          680
             Weinläder, Alysha                 2001          677
             Bernhardt, Lea                    2000          658

  4.      LG Kreis Nord Stade I                                       3.112 Pkt.
             Schröder, Kerrin                  2000          848
             Koopmann, Jana                    2001          598
             Lütjen, Tabea                     2001          567
             Heins, Sarah                      2001          552
             Wiegmann, Gina                    2001          547

  5.      LG Kehdingen III                                            3.095 Pkt.
             Petersen, Mascha                  2001          649
             Funck, Julia                      2002          629
             von  Dollen, Johanna              2001          610
             Ziele, Rike                       2000          610
             Studt, Teresa                     2000          597

  6.      LG Kehdingen IV                                             2.825 Pkt.
             Steffens, Finja                   2001          592
             Dittmann, Antonia                 2001          581
             Viehmann, Cora                    2002          555
             Kruse, Laura                      2001          550
             Witt, Alisa                       2002          547

  7.      TSV Wiepenkathen                                            2.545 Pkt.
             Zacher, Henrike                   2001          653
             Zacher, Jette                     2002          549
             Bach, Laura                       2001          525
             Jungiereck, Tabea                 2003          481
             Pajak, Laura                      2002          337

  8.      LG Kehdingen V                                              2.491 Pkt.
             Oberdick, Anna                    2000          519
             Hammann, Rike                     2002          510
             Stelling, Lisa                    2001          509
             Wegner, Jacqueline                2001          491
             Dietrich, Jule                    2002          462

  9.      LG Kehdingen VI                                             2.185 Pkt.
             von Borstel, Hannah               2002          455
             Lorenzen, Neeltje                 2001          450
             Jürs, Swea                        2000          449
             Schütt, Lea                       2003          436
             Köster, Lucie                     2002          395

 10.      LG Kreis Nord Stade II                                      1.734 Pkt.
             Tiedemann, Leonie                 2003          402
             Hasselbusch, Christin             2002          360
             Heinsohn, Anne                    2002          349
             Braun, Jessica                    2001          341
             Thran, Lucie                      2004          282

 11.      LG Kehdingen VII                                            1.688 Pkt.
             Ehlers, Gesa                      2001          354
             Decker, Hannah                    2002          346
             Jonker, Johanna                   2002          330
             Rauch, Lara                       2001          330
             Hülsen, Finja                     2002          328

 12.      LG Kehdingen VIII                                           1.490 Pkt.
             Funck, Laura                      2004          311
             Neumann, Maxine                   2003          304
             von Der Reith, Beke               2001          303
             Roth, Ann-Christin                2001          290
             Reyels, Merle                     2002          282

 13.      VfL Stade II                                                1.306 Pkt.
             Ewald, Paula                      2002          434
             Miller, Laura                     2003          357
             Stürzel, Clara                    2002          259
             Koch, Hannah                      2003          169
             Meyer, Charlotta                  2004           87

 14.      LG Kehdingen IX                                             1.174 Pkt.
             Hellberg, Melina                  2002          276
             Kühlke, Hanna                     2002          271
             Haack, Laura                      2002          239
             Hellwege, Linda                   2004          203
             Cassau, Lucy                      2003          185

 15.      LG Kehdingen                                                  800 Pkt.
             Meyer, Madlen                     2004          180
             Struck, Swantje                   2002          180
             Barthold, Janet                   2002          153
             Decker, Chiara                    2004          147
             Jagemann, Alina                   2003          140

 16.      LG Kehdingen                                                  256 Pkt.
             Vietzen, Sofie                    2004          136
             Hain, Antonia                     2003           75
             Schildt, Kathleen                 2004           23
             Drogis, Anna                      2004           11
             Krause, Pauline                   2005           11


VERANSTALTUNGS-BERICHT

D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | LG Kehdingen | Datum : 11.09.2009 Bericht | Reinhild Müller | Ort : Dornbusch | Heinrichsweg 5 | Kreis : Stade Veranst.-Nr. | 21706 Drochtersen | Bezirk: Lüneburg 095508215 | Tel. : 04143 53 49 | Land : Niedersachsen | eMail: info@lg-kehdingen.de -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: Flöhesportfest Dornbusch Kategorie : Vereinsoffen Ausrichter : SV Dornbusch/MTV Freiburg Wettkampfstätte : Stadion : Sportplatz Dornbush -------------------------------------------------------------------------- Handzeitnahme |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 4 | 4 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : | Männer / Ju. | | | | | | | Frauen / Jui. | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | | | Weibl. Jugend A | | | | | | | Männl. Jugend B | | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | | Gerätekontrolle: | Schüler A | | | | | | Kontrollgerät | Schülerinnen A | | | | | | | Schüler B | | | | | | | Schülerinnen B | | | | | | Waage | Schüler C | | | | | | | Schülerinnen C | | | | | | | Schüler D | 68 | | 68 | |100| --------------------------| Schülerinnen D | | 86 | | 86 |100| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 68 | | 68 | |100| |Summe Weiblich | | 86 | | 86 |100| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 154 | 154 |100| COSA WIN Vers. 2.0 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 2 | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 7 Summe | ist möglich. | Helfer | 18 Mitarb. 27 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: 04143 5349 eMail: Willy Müller, s.o. -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: eMail: Randolf Neltner -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert für: NI/5508 LG Kehdingen