LG Kehdingen
31. Flöhesportfest 2011
am 24.06.2011 in Dornbusch - Sportplatz Dornbusch
Ergebnis-Liste

Wettkampfübersicht
Schüler D 3-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf

Schüler D 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf M09 24.06.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. 49 Schröder, Nils 2002 NI LG Kreis Nord Stade 1.026 Pkt.
7,5 - 3,74 - 35,00
386 - 357 - 283
2. 96 Jens, Moritz 2002 NI LG Kehdingen 845 Pkt.
8,3 - 3,36 - 29,00
299 - 311 - 235
3. 75 von Minden, Leon 2002 NI VfL Stade 648 Pkt.
8,5 - 2,84 - 17,50
279 - 244 - 125
4. 48 Haneke, Daniel 2002 NI LG Kreis Nord Stade 608 Pkt.
9,0 - 2,44 - 23,50
234 - 188 - 186
5. 47 Necke, Tilo 2002 NI LG Kreis Nord Stade 605 Pkt.
9,5 - 2,74 - 23,00
194 - 230 - 181
6. 50 Panz, Lennart 2002 NI LG Kreis Nord Stade 602 Pkt.
9,5 - 2,72 - 23,00
194 - 227 - 181
7. 95 Horwege, Malte 2002 NI LG Kehdingen 596 Pkt.
9,4 - 2,65 - 22,50
202 - 218 - 176
8. 103 Faltinat, Finn 2002 NI LG Kehdingen 583 Pkt.
9,4 - 2,81 - 19,00
202 - 240 - 141
9. 98 Jütke, Torben 2002 NI LG Kehdingen 557 Pkt.
9,0 - 2,40 - 19,00
234 - 182 - 141
10. 99 Allers, Moritz 2002 NI LG Kehdingen 553 Pkt.
9,4 - 2,63 - 18,50
202 - 215 - 136
11. 97 von Busch, Otis 2002 NI LG Kehdingen 533 Pkt.
9,7 - 2,44 - 21,50
179 - 188 - 166
12. 1 Finkenwirth, Michel 2002 NI LG Kehdingen 462 Pkt.
9,8 - 2,32 - 17,00
172 - 170 - 120
13. 51 Illgen, Robin 2002 NI LG Kreis Nord Stade 444 Pkt.
9,4 - 2,40 - 12,00
202 - 182 - 60

Schüler D 3-Kampf M08 24.06.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. 45 Storm, Niclas 2003 NI LG Kreis Nord Stade 806 Pkt.
8,9 - 3,30 - 32,00
243 - 304 - 259
2. 39 Jeschonek, Tim 2003 NI LG Kreis Nord Stade 793 Pkt.
9,1 - 3,00 - 37,50
226 - 265 - 302
3. 71 Duwe, Tobias 2003 NI TSV Wiepenkathen 653 Pkt.
9,2 - 3,22 - 19,00
218 - 294 - 141
4. 41 Stein, Mike 2003 NI LG Kreis Nord Stade 652 Pkt.
9,5 - 2,63 - 30,00
194 - 215 - 243
5. 40 Roboom, Sönke 2003 NI LG Kreis Nord Stade 632 Pkt.
9,3 - 2,50 - 28,00
210 - 196 - 226
6. 76 Kolodziejek, Alexander 2003 NI VfL Stade 614 Pkt.
9,3 - 2,59 - 24,50
210 - 209 - 195
7. 44 Jakisch, Moritz 2003 NI LG Kreis Nord Stade 556 Pkt.
10,0 - 2,55 - 24,50
158 - 203 - 195
8. 77 Clostermann, Nils 2003 NI VfL Stade 533 Pkt.
9,9 - 2,68 - 19,50
165 - 222 - 146
9. 107 Feßler, Kim-Lukas 2003 NI LG Kehdingen 522 Pkt.
9,9 - 2,56 - 20,00
165 - 205 - 152
10. 100 Stein, Leon 2003 NI LG Kehdingen 517 Pkt.
9,4 - 2,83 - 13,00
202 - 242 - 73
11. 35 Klegräfe, Lukas 2003 NI LG Kreis Nord Stade 466 Pkt.
9,6 - 2,32 - 16,00
187 - 170 - 109
12. 14 Elfers, Finn 2003 NI LG Kehdingen 393 Pkt.
10,7 - 2,12 - 19,00
113 - 139 - 141
13. 43 Heins, Florian 2003 NI LG Kreis Nord Stade 392 Pkt.
10,2 - 1,95 - 18,50
144 - 112 - 136
14. 46 Bock, Daniel 2003 NI LG Kreis Nord Stade 389 Pkt.
10,3 - 2,14 - 16,00
138 - 142 - 109
15. 23 Ehlers, Arne 2003 NI LG Kehdingen 382 Pkt.
9,4 - 1,96 - 12,50
202 - 114 - 66
16. 106 Beckmann, Henk 2003 NI LG Kehdingen 362 Pkt.
10,8 - 2,06 - 17,50
107 - 130 - 125
17. 38 Hartlef, Nico 2003 NI LG Kreis Nord Stade 331 Pkt.
10,1 - 1,78 - 15,00
151 - 83 - 97

Schüler D 3-Kampf M07 24.06.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. 73 Kowski, Tim 2004 NI TSV Wiepenkathen 482 Pkt.
9,6 - 2,32 - 17,50
187 - 170 - 125
2. 102 Haack, Henrik 2004 NI LG Kehdingen 481 Pkt.
9,6 - 2,42 - 16,00
187 - 185 - 109
3. 32 Jung, Felix 2004 NI LG Kehdingen 438 Pkt.
9,9 - 2,36 - 15,00
165 - 176 - 97
4. 78 Stüven, Philipp 2004 NI VfL Stade 434 Pkt.
10,5 - 2,31 - 19,00
125 - 168 - 141
5. 37 Thiede, Tim 2004 NI LG Kreis Nord Stade 368 Pkt.
10,2 - 1,97 - 16,00
144 - 115 - 109
6. 101 Stelling, Jan 2004 NI LG Kehdingen 356 Pkt.
9,9 - 2,34 - 9,00
165 - 173 - 18
7. 22 Schmidt, Jacob 2004 NI LG Kehdingen 337 Pkt.
10,6 - 2,12 - 13,50
119 - 139 - 79
8. 3 Quednau, Anton 2004 NI LG Kehdingen 290 Pkt.
10,8 - 1,98 - 12,50
107 - 117 - 66
9. 2 Finkenwirth, Marek 2004 NI LG Kehdingen 255 Pkt.
10,9 - 2,20 - 8,00
101 - 152 - 2
10. 13 Cicek, Mowali 2004 NI LG Kehdingen 193 Pkt.
11,2 - 1,93 - 7,50
84 - 109 - 0
11. 42 Martens, Johannes 2004 NI LG Kreis Nord Stade 157 Pkt.
11,0 - 1,52 - 9,50
95 - 37 - 25

Schüler D 3-Kampf M06 24.06.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. 7 Viehmann, Aron 2005 NI LG Kehdingen 420 Pkt.
10,3 - 2,27 - 17,00
138 - 162 - 120
2. 36 Garnia, Malwin 2005 NI LG Kreis Nord Stade 417 Pkt.
10,0 - 2,12 - 17,00
158 - 139 - 120
3. 20 Pauli, Bennett 2005 NI VfL Stade 306 Pkt.
11,2 - 2,23 - 12,50
84 - 156 - 66
4. 116 Feßler, Jan 2005 NI LG Kehdingen 254 Pkt.
10,6 - 1,81 - 11,00
119 - 89 - 46
5. 79 Böttcher, Patrick 2005 NI VfL Stade 205 Pkt.
11,9 - 1,62 - 15,50
47 - 55 - 103

Schüler D 3-Kampf M05 24.06.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. 80 von Minden, Malte 2006 NI VfL Stade 198 Pkt.
12,3 - 1,90 - 12,50
28 - 104 - 66
2. 121 Feßler, Tyler 2006 NI LG Kehdingen 169 Pkt.
11,9 - 2,00 - 8,00
47 - 120 - 2

Schüler D 3-Kampf M04 24.06.2011
50m - Weit - S.-Ball

9 Jantz, Jakob 2007 NI LG Kehdingen 0
17,0 - 1,06 - 3,00
0 - 0 - 0
70 Grage, Janos 2007 NI LG Kehdingen 0
19,0 - 0,70 - 5,00
0 - 0 - 0

Schüler D 3-Kampf 24.06.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Kreis Nord Stade I NI 3.909 Pkt.
49 Schröder, Nils 2002 1.026 Pkt.
45 Storm, Niclas 2003 806 Pkt.
39 Jeschonek, Tim 2003 793 Pkt.
41 Stein, Mike 2003 652 Pkt.
40 Roboom, Sönke 2003 632 Pkt.
2. LG Kehdingen I NI 3.134 Pkt.
96 Jens, Moritz 2002 845 Pkt.
95 Horwege, Malte 2002 596 Pkt.
103 Faltinat, Finn 2002 583 Pkt.
98 Jütke, Torben 2002 557 Pkt.
99 Allers, Moritz 2002 553 Pkt.
3. LG Kreis Nord Stade II NI 2.837 Pkt.
48 Haneke, Daniel 2002 608 Pkt.
47 Necke, Tilo 2002 605 Pkt.
50 Panz, Lennart 2002 602 Pkt.
44 Jakisch, Moritz 2003 556 Pkt.
35 Klegräfe, Lukas 2003 466 Pkt.
4. VfL Stade NI 2.535 Pkt.
75 von Minden, Leon 2002 648 Pkt.
76 Kolodziejek, Alexander 2003 614 Pkt.
77 Clostermann, Nils 2003 533 Pkt.
78 Stüven, Philipp 2004 434 Pkt.
20 Pauli, Bennett 2005 306 Pkt.
5. LG Kehdingen II NI 2.515 Pkt.
97 von Busch, Otis 2002 533 Pkt.
107 Feßler, Kim-Lukas 2003 522 Pkt.
100 Stein, Leon 2003 517 Pkt.
102 Haack, Henrik 2004 481 Pkt.
1 Finkenwirth, Michel 2002 462 Pkt.
6. LG Kreis Nord Stade III NI 2.010 Pkt.
51 Illgen, Robin 2002 444 Pkt.
36 Garnia, Malwin 2005 417 Pkt.
43 Heins, Florian 2003 392 Pkt.
46 Bock, Daniel 2003 389 Pkt.
37 Thiede, Tim 2004 368 Pkt.
7. LG Kehdingen III NI 1.995 Pkt.
32 Jung, Felix 2004 438 Pkt.
7 Viehmann, Aron 2005 420 Pkt.
14 Elfers, Finn 2003 393 Pkt.
23 Ehlers, Arne 2003 382 Pkt.
106 Beckmann, Henk 2003 362 Pkt.
8. LG Kehdingen IV NI 1.492 Pkt.
101 Stelling, Jan 2004 356 Pkt.
22 Schmidt, Jacob 2004 337 Pkt.
3 Quednau, Anton 2004 290 Pkt.
2 Finkenwirth, Marek 2004 255 Pkt.
116 Feßler, Jan 2005 254 Pkt.

Schülerinnen D 3-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf W09 24.06.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. 28 Funck, Julia 2002 NI LG Kehdingen 900 Pkt.
8,8 - 2,98 - 22,50
285 - 304 - 311
2. 6 Viehmann, Cora 2002 NI SC Hemmoor 837 Pkt.
9,1 - 2,81 - 21,50
258 - 280 - 299
3. 15 Hammann, Rike 2002 NI LG Kehdingen 780 Pkt.
8,9 - 2,80 - 16,00
276 - 278 - 226
4. 11 Neppe, Liza 2002 NI LG Kehdingen 743 Pkt.
9,8 - 2,40 - 23,50
201 - 219 - 323
5. 54 Heinsohn, Anne 2002 NI LG Kreis Nord Stade 715 Pkt.
9,5 - 2,56 - 17,50
225 - 243 - 247
6. 12 Cicek, Sumayah 2002 NI LG Kehdingen 665 Pkt.
9,2 - 2,62 - 12,00
249 - 252 - 164
7. 92 Helberg, Melina 2002 NI LG Kehdingen 662 Pkt.
9,7 - 2,41 - 16,50
209 - 220 - 233
8. 93 von Borstel, Hannah 2002 NI LG Kehdingen 615 Pkt.
10,0 - 2,54 - 13,50
187 - 240 - 188
9. 8 Haack, Laura 2002 NI LG Kehdingen 600 Pkt.
10,1 - 2,59 - 12,50
179 - 248 - 173
10. 105 Kühlcke, Hanna 2002 NI LG Kehdingen 549 Pkt.
10,0 - 2,32 - 11,50
187 - 206 - 156
11. 104 Jonker, Johanna 2002 NI LG Kehdingen 545 Pkt.
9,6 - 2,27 - 10,00
217 - 198 - 130
12. 56 Oehms, Marje 2002 NI LG Kreis Nord Stade 534 Pkt.
10,2 - 2,27 - 12,00
172 - 198 - 164
13. 10 Hennig, Annika 2002 NI LG Kehdingen 429 Pkt.
11,4 - 1,98 - 13,00
98 - 150 - 181

Schülerinnen D 3-Kampf W08 24.06.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. 67 Rieper, Henrike 2003 NI LG Kreis Nord Stade 1.035 Pkt.
8,4 - 3,48 - 25,00
324 - 371 - 340
2. 90 Haack, Teresa 2003 NI LG Kehdingen 694 Pkt.
9,4 - 2,71 - 14,00
233 - 265 - 196
3. 65 Oehlers, Finja 2003 NI LG Kreis Nord Stade 689 Pkt.
9,0 - 2,78 - 11,00
267 - 275 - 147
4. 16 Kimberley, Shania 2003 NI LG Kehdingen 669 Pkt.
9,5 - 2,45 - 15,50
225 - 226 - 218
5. 91 Patjens, Sophie 2003 NI LG Kehdingen 665 Pkt.
9,4 - 2,73 - 12,00
233 - 268 - 164
6. 62 Tiedemann, Leonie 2003 NI LG Kreis Nord Stade 649 Pkt.
9,9 - 2,52 - 15,50
194 - 237 - 218
7. 61 Prevot, Fiona 2003 NI LG Kreis Nord Stade 560 Pkt.
9,5 - 2,21 - 11,00
225 - 188 - 147
8. 66 Meyer, Joa Elin 2003 NI LG Kreis Nord Stade 550 Pkt.
10,3 - 2,52 - 11,00
166 - 237 - 147
9. 60 Hansen, Jasmin 2003 NI LG Kreis Nord Stade 540 Pkt.
10,2 - 2,20 - 13,00
172 - 187 - 181
10. 24 Schütt, Lea 2003 NI LG Kehdingen 539 Pkt.
10,3 - 2,14 - 14,00
166 - 177 - 196
11. 85 von Allwörden, Madeline 2003 NI Grundschule Oederquart 488 Pkt.
10,4 - 2,33 - 9,50
159 - 208 - 121
12. 82 Böttcher, Kimberley 2003 NI VfL Stade 487 Pkt.
10,1 - 2,26 - 9,00
179 - 197 - 111
13. 19 Blohm, Jette 2003 NI LG Kehdingen 470 Pkt.
10,5 - 2,21 - 10,00
152 - 188 - 130
14. 86 Raap, Merle 2003 NI Grundschule Oederquart 458 Pkt.
10,2 - 2,18 - 8,50
172 - 184 - 102
15. 25 Hinsch, Fenja 2003 NI LG Kehdingen 396 Pkt.
11,2 - 1,92 - 11,00
109 - 140 - 147
16. 58 Holthusen, Cora 2003 NI LG Kreis Nord Stade 231 Pkt.
11,8 - 1,80 - 5,50
76 - 119 - 36

Schülerinnen D 3-Kampf W07 24.06.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. 64 Jopp, Selina 2004 NI LG Kreis Nord Stade 717 Pkt.
9,7 - 2,42 - 20,50
209 - 222 - 286
2. 4 Terpsta, Lina 2004 NI LG Kreis Nord Stade 582 Pkt.
10,1 - 2,38 - 13,50
179 - 215 - 188
3. 83 Meyer, Charlotta 2004 NI VfL Stade 553 Pkt.
9,9 - 2,30 - 11,50
194 - 203 - 156
4. 29 Funck, Laura 2004 NI LG Kehdingen 545 Pkt.
9,9 - 2,31 - 11,00
194 - 204 - 147
5. 88 Rathjens, Johanna 2004 NI LG Kehdingen 506 Pkt.
9,9 - 2,07 - 11,00
194 - 165 - 147
6. 57 Quadt, Nele 2004 NI LG Kreis Nord Stade 500 Pkt.
10,7 - 1,81 - 17,00
139 - 121 - 240
7. 34 Philippi, Malin 2004 NI LG Kehdingen 490 Pkt.
10,6 - 2,21 - 11,50
146 - 188 - 156
8. 63 Wilkens, Lea 2004 NI LG Kreis Nord Stade 478 Pkt.
10,2 - 2,44 - 7,50
172 - 225 - 81
9. 27 Meyer, Leonie 2004 NI LG Kehdingen 442 Pkt.
10,8 - 2,21 - 9,50
133 - 188 - 121
10. 33 von Holten, Lena 2004 NI LG Kehdingen 420 Pkt.
10,5 - 2,20 - 7,50
152 - 187 - 81
11. 111 Kühlcke, Wiebke 2004 NI LG Kehdingen 414 Pkt.
10,0 - 2,15 - 6,00
187 - 179 - 48
12. 113 Vietzen, Sofie 2004 NI LG Kehdingen 395 Pkt.
10,7 - 1,95 - 9,00
139 - 145 - 111
13. 21 Alshut, Tina 2004 NI LG Kehdingen 366 Pkt.
10,8 - 1,82 - 9,00
133 - 122 - 111
14. 59 Staats, Leonie 2004 NI LG Kreis Nord Stade 349 Pkt.
10,3 - 1,89 - 6,00
166 - 135 - 48
15. 89 Mattern, Amelie 2004 NI LG Kehdingen 301 Pkt.
10,5 - 1,77 - 5,50
152 - 113 - 36
16. 87 Kohrs, Kiara 2004 NI Grundschule Oederquart 279 Pkt.
10,6 - 1,68 - 5,50
146 - 97 - 36

Schülerinnen D 3-Kampf W06 24.06.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. 30 Bonnekessel, Lynn 2005 NI LG Kehdingen 390 Pkt.
10,4 - 1,86 - 8,50
159 - 129 - 102
2. 31 Simon, Evelyn 2005 NI LG Kehdingen 255 Pkt.
11,6 - 1,68 - 7,00
87 - 97 - 71
3. 26 Hinsch, Tjara 2005 NI LG Kehdingen 126 Pkt.
12,4 - 1,35 - 6,00
46 - 32 - 48
4. 68 Delventhal, Anika 2005 NI LG Kreis Nord Stade 63 Pkt.
13,3 - 1,47 - 4,00
6 - 57 - 0
115 Brandt, Delilah 2005 NI LG Kehdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Schülerinnen D 3-Kampf W05 24.06.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. 74 von der Hagen, Pia 2006 NI TSV Wiepenkathen 37 Pkt.
14,0 - 1,37 - 3,50
0 - 37 - 0
2. 118 von Allwörden, Johanna 2006 NI LG Kehdingen 34 Pkt.
14,3 - 1,36 - 3,00
0 - 34 - 0
3. 119 Beckmann, Stine 2006 NI LG Kehdingen 11 Pkt.
14,8 - 0,94 - 4,50
0 - 0 - 11
4. 120 Bohn, Maja 2006 NI LG Kehdingen 7 Pkt.
14,1 - 1,23 - 4,00
0 - 7 - 0

Schülerinnen D 3-Kampf W04 24.06.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. 124 Schnack, Thyra 2007 NI LG Kehdingen 11 Pkt.
13,6 - 0,51 - 4,50
0 - 0 - 11
5 Kröncke, Sina 2007 NI LG Kehdingen 0
14,5 - 0,90 - 2,50
0 - 0 - 0
125 von Stemmen, Hannah 2007 NI LG Kehdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
122 Lemke, Jule Leana 2007 NI LG Kehdingen 0
16,6 - 0,96 - 3,00
0 - 0 - 0

Schülerinnen D 3-Kampf 24.06.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Kreis Nord Stade I NI 3.805 Pkt.
67 Rieper, Henrike 2003 1.035 Pkt.
64 Jopp, Selina 2004 717 Pkt.
54 Heinsohn, Anne 2002 715 Pkt.
65 Oehlers, Finja 2003 689 Pkt.
62 Tiedemann, Leonie 2003 649 Pkt.
2. LG Kehdingen I NI 3.786 Pkt.
28 Funck, Julia 2002 900 Pkt.
15 Hammann, Rike 2002 780 Pkt.
11 Neppe, Liza 2002 743 Pkt.
90 Haack, Teresa 2003 694 Pkt.
16 Kimberley, Shania 2003 669 Pkt.
3. LG Kehdingen II NI 3.207 Pkt.
91 Patjens, Sophie 2003 665 Pkt.
12 Cicek, Sumayah 2002 665 Pkt.
92 Helberg, Melina 2002 662 Pkt.
93 von Borstel, Hannah 2002 615 Pkt.
8 Haack, Laura 2002 600 Pkt.
4. LG Kreis Nord Stade II NI 2.766 Pkt.
4 Terpsta, Lina 2004 582 Pkt.
61 Prevot, Fiona 2003 560 Pkt.
66 Meyer, Joa Elin 2003 550 Pkt.
60 Hansen, Jasmin 2003 540 Pkt.
56 Oehms, Marje 2002 534 Pkt.
5. LG Kehdingen III NI 2.684 Pkt.
105 Kühlcke, Hanna 2002 549 Pkt.
104 Jonker, Johanna 2002 545 Pkt.
29 Funck, Laura 2004 545 Pkt.
24 Schütt, Lea 2003 539 Pkt.
88 Rathjens, Johanna 2004 506 Pkt.
6. LG Kehdingen IV NI 2.251 Pkt.
34 Philippi, Malin 2004 490 Pkt.
19 Blohm, Jette 2003 470 Pkt.
27 Meyer, Leonie 2004 442 Pkt.
10 Hennig, Annika 2002 429 Pkt.
33 von Holten, Lena 2004 420 Pkt.
7. LG Kehdingen V NI 1.961 Pkt.
111 Kühlcke, Wiebke 2004 414 Pkt.
25 Hinsch, Fenja 2003 396 Pkt.
113 Vietzen, Sofie 2004 395 Pkt.
30 Bonnekessel, Lynn 2005 390 Pkt.
21 Alshut, Tina 2004 366 Pkt.
8. LG Kreis Nord Stade III NI 1.621 Pkt.
57 Quadt, Nele 2004 500 Pkt.
63 Wilkens, Lea 2004 478 Pkt.
59 Staats, Leonie 2004 349 Pkt.
58 Holthusen, Cora 2003 231 Pkt.
68 Delventhal, Anika 2005 63 Pkt.
9. LG Kehdingen VI NI 727 Pkt.
89 Mattern, Amelie 2004 301 Pkt.
31 Simon, Evelyn 2005 255 Pkt.
26 Hinsch, Tjara 2005 126 Pkt.
118 von Allwörden, Johanna 2006 34 Pkt.
124 Schnack, Thyra 2007 11 Pkt.

Erstellt mit COSA WIN 2.0.6 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für: NI/5508 LG Kehdingen