From: "Mit Windows Internet Explorer 8 gespeichert" Subject: Ergebnisliste Date: Wed, 13 Oct 2010 10:51:53 +0200 MIME-Version: 1.0 Content-Type: text/html; charset="iso-8859-1" Content-Transfer-Encoding: quoted-printable Content-Location: file://C:\Users\Randi\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Content.IE5\JMI66ONK\Ergebnisliste Insellauf 2010-2.htm X-MimeOLE: Produced By Microsoft MimeOLE V6.1.7600.16543 Ergebnisliste
LG Kehdingen
13. Krautsander Insellauf 2010
am 3.10.2010 in Krautsand -=20 Krautsand
Ergebnisliste

Wettbewerb=FCbersicht
2.222m=20 - Lauf
5.555m=20 - Lauf
11.111m=20 - Lauf

2.222m - Lauf
2.222m - Lauf Sch=FCler M08 u. = j=FCnger

1. /15. 266 Wedel, Philipp 2002 TuSV B=FCtzfleth Tennis Fit& Fun 12:23
2. /19. 246 Fessler, Kim Lucas 2003 MTV Freiburg 13:07
3. /29. 256 Prott, Finn 2006 TuSV B=FCtzfleth Tennis Fit& Fun 19:15

2.222m - Lauf Sch=FCler M09

1. /9. 262 Grothmann, Jonah 2001 TuSV B=FCtzfleth Tennis Fit& Fun 11:16
2. /10. 275 Wolf, Jorden 2001 ohne Verein 11:20
3. /24. 140 Wildt, Maximilian 2001 TuSV B=FCtzfleth Tennis Fit& Fun 14:35

2.222m - Lauf Sch=FCler M10

1. /3. 247 Hellwege, Tim 2000 MTV Freiburg 10:07
2. /4. 248 Schnack, Thore 2000 MTV Freiburg 10:14
3. /18. 265 Bolz, Janne-Erik 2000 TuSV B=FCtzfleth Tennis Fit& Fun 12:50

2.222m - Lauf Sch=FCler M11

1. /2. 259 Mahler, Tilo 1999 TV Germania Drochtersen 9:11

2.222m - Lauf Sch=FCler M13

1. /12. 264 Bolz, Bjarne 1997 TuSV B=FCtzfleth Tennis Fit& Fun 11:32

2.222m - Lauf Sch=FClerinnen W08 = u.j=FCnger

1. /7. 255 Kenstel, Denise 2002 ohne Verein 11:07
2. /14. 261 Grothmann, Tjara 2003 TuSV B=FCtzfleth Tennis Fit& Fun 12:09
3. /17. 250 von Der Reith, Emely 2002 MTV Freiburg 12:32
4. /27. 257 Prott, Lea 2003 TuSV B=FCtzfleth Tennis Fit& Fun 15:14
5. /28. 249 Hellwege, Linda 2004 MTV Freiburg 15:23

2.222m - Lauf Sch=FClerinnen W09

1. /5. 253 Vietzen, Lea 2001 MTV Freiburg 10:21
2. /6. 251 Hellwege, Laura 2001 MTV Freiburg 10:39
3. /8. 252 Hadeler, Maria 2001 MTV Freiburg 11:15
4. /16. 254 Schmarje, Annabell 2001 MTV Freiburg 12:29

2.222m - Lauf Sch=FClerinnen W11

1. /11. 274 Suhr, Rebecca 1999 Stader Schwimmverein 11:31
2. /13. 272 Suhr, Katharina 1999 TV Germania Drochtersen 11:56
3. /24. 267 Grosser, Denise 1999 TuSV B=FCtzfleth Tennis Fit& Fun 14:35

2.222m - Lauf Sch=FClerinnen W12

1. /20. 271 Wisweh, Jette 1998 TuSV B=FCtzfleth Tennis Fit& Fun 13:33
2. /21. 273 Kahlau, Carina 1998 TV Germania Drochtersen 13:45
3. /24. 269 K=F6hler, Kim-Sophie 1998 TuSV B=FCtzfleth Tennis Fit& Fun 14:35

2.222m - Lauf Sch=FClerinnen W13

1. /22. 263 Grothmann, Finja 1997 TuSV B=FCtzfleth Tennis Fit& Fun 13:48
1. /22. 270 K=F6hler, Wiebke 1997 TuSV B=FCtzfleth Tennis Fit& Fun 13:48

2.222m - Lauf Senioren M50

1. /1. 260 M=FCller-Popkes, Ingo 1960 ohne Verein 8:38

5.555m - Lauf
5.555m - Lauf Frauen

1. /38. 226 Baum, Andrea 1983 Laufschule Altes Land 39:04

5.555m - Lauf Sch=FCler M09

1. /13. 223 Mahler, Paul 2001 TV Germania Drochtersen 27:03

5.555m - Lauf Sch=FCler M13

1. /9. 233 Groeteke, Stan 1997 SC Alstertal-Langenhorn 25:13

5.555m - Lauf Sch=FCler M14

1. /8. 209 Wolf, Marvin 1996 SC Alstertal-Langenhorn 23:51

5.555m - Lauf Sch=FClerinnen W13

1. /22. 227 Br=FCmmer, Janine 1997 MTV Freiburg 29:24

5.555m - Lauf Senioren M30

1. /4. 205 Cholewa, Christian 1976 TV Germania Drochtersen 22:56
2. /12. 225 Baum, Sebastian 1979 Laufschule Altes Land 27:02

5.555m - Lauf Senioren M35

1. /3. 242 Lang, Matthias 1974 TuS Hermannsburg 20:08
2. /16. 201 Bloss, Henning 1973 TV Germania Drochtersen 27:22
3. /17. 219 Bunge, Thomas 1972 TuSV B=FCtzfleth Tennis Fit& Fun 28:07
4. /21. 228 Prott, Oliver 1973 TuSV B=FCtzfleth 29:18

5.555m - Lauf Seniorinnen W35

1. /24. 216 K=F6hler, Sabine 1972 TuSV B=FCtzfleth Tennis Fit& Fun 30:30
2. /25. 220 Bunge, Ulla 1972 TuSV B=FCtzfleth Tennis Fit& Fun 30:33
3. /31. 224 Mahler, Heike 1971 TV Germania Drochtersen 32:13

5.555m - Lauf Senioren M40

1. /2. 240 Brunkhorst, Holger 1969 TSR Ahrenswohlde 20:00
2. /5. 207 L=FCnstedt, Dieter 1970 TV Germania Drochtersen 23:11
3. /11. 203 Kahlau, Andre 1970 VTV Assel 27:01

5.555m - Lauf Seniorinnen W40

1. /20. 238 Peper, Britta 1967 SC Hemmoor 28:45

5.555m - Lauf Senioren M45

1. /1. 230 Kr=F6ger, Carsten 1962 VfL Stade 19:02
2. /19. 138 Solf, Dietmar 1965 ohne Verein 28:26
3. /27. 214 Wolf, Andreas 1963 ohne Verein 30:39
4. /32. 217 Grosser, Klaus 1962 TuSV B=FCtzfleth Tennis Fit& Fun 32:25

5.555m - Lauf Seniorinnen W45

1. /7. 137 Friedrich, Birgit 1962 TV Germania Drochtersen 23:39
2. /10. 204 Tiedemann, Elke 1964 TSV Mulsum 26:12
3. /36. 213 Fitschen, Erika 1965 MTV Selsingen 34:11

5.555m - Lauf Senioren M50

1. /14. 136 Friedrich, Andreas 1959 TV Germania Drochtersen 27:11
2. /15. 130 Rusch, Wilhelm 1960 TV Germania Drochtersen 27:15

5.555m - Lauf Seniorinnen W50

1. /23. 235 Dollinger, Angelika 1959 SC Hemmoor 29:37
2. /28. 239 Bendixen, Sonja 1957 SC Hemmoor 30:40
3. /29. 215 Kleinschnittger, Gisela 1959 TuSV B=FCtzfleth Tennis Fit& Fun 31:04
4. /30. 236 Tiedemann, Silvia 1958 SC Hemmoor 31:52

5.555m - Lauf Senioren M55

1. /6. 135 G=F6ppert, Bernd 1954 ohne Verein 23:33
2. /17. 244 Fels, Dieter 1954 Cafe-Kunstwerk Hechthausen 28:07
3. /33. 243 Delekat, Horst 1955 Vincent-L=FCbeck-Gymnasium 32:59
4. /34. 245 Cohrs, Friedrich 1952 Coronarsport Stade 33:18

5.555m - Lauf Seniorinnen W55

1. /35. 234 Reimann, Elke 1951 TSV Lamstedt 33:41

5.555m - Lauf Senioren M60

1. /26. 232 Tiedtke, Udo 1949 BSC Stade - Altes Land 30:36

5.555m - Lauf Senioren M80

1. /37. 222 Prehn, Friedrich 1929 Post SV Buxtehude 35:32

11.111m - Lauf
11.111m - Lauf M=E4nner

1. /5. 11 Schindhelm, Tobias 1981 TV Wischhafen 47:05

11.111m - Lauf Senioren M35

1. /1. 26 Mahler, Stephan 1972 TV Germania Drochtersen 40:53
2. /6. 134 Heinrichs, J=F6rg 1973 ohne Verein 48:26
3. /7. 34 K=F6hler, Thorsten 1973 TuSV B=FCtzfleth Tennis Fit& Fun 48:29

11.111m - Lauf Senioren M40

1. /8. 23 Wisweh, J=F6rn 1967 TuSV B=FCtzfleth Tennis Fit& Fun 49:27
2. /11. 12 Mohr, Torsten 1968 Laufschule Altes Land 51:01
3. /14. 27 Ehlers, Ralf 1967 ohne Verein 53:07
4. /15. 1 Rode, J=F6rg 1969 ohne Verein 53:25
5. /16. 2 Grage, Oliver 1969 TV Germania Drochtersen 53:26
6. /20. 24 K=F6hler, Dieter 1970 TuSV B=FCtzfleth Tennis Fit& Fun 54:44
6. /20. 25 Bolz, Reimer 1969 TuSV B=FCtzfleth Tennis Fit& Fun 54:44
8. /22. 22 von R=F6nn, J=FCrgen 1968 SV Dornbusch 56:06
9. /24. 38 B=F6hme, Carsten 1967 SV Bliedersdorf 56:46

11.111m - Lauf Seniorinnen W40

1. /25. 42 Ney, Berit 1970 TuSV B=FCtzfleth 58:07
2. /26. 14 Erler, Katrin 1968 TV Germania Drochtersen 59:12
3. /28. 49 St=FCven, Anke 1969 TuSV B=FCtzfleth 1:01:53
4. /34. 30 Kenstel, Maren 1970 ohne Verein 1:07:10

11.111m - Lauf Senioren M45

1. /2. 43 von Holt, Rainer 1963 TV Germania Drochtersen 46:44
2. /3. 20 Tiedemann, Erwin 1963 VfL Kutenholz 46:45
3. /4. 45 Schr=F6der, Reinhard 1961 TV Germania Drochtersen 46:49
4. /12. 29 Struwe, Michael 1962 SG Airbus Stade 52:40
5. /28. 50 Pahl, Uwe 1965 TuSV B=FCtzfleth 1:01:53

11.111m - Lauf Seniorinnen W45

1. /13. 37 da Silva, Georgetta 1964 SG Stern 53:06
2. /23. 13 Scholz, Urte 1962 TV Germania Drochtersen 56:20

11.111m - Lauf Senioren M50

1. /9. 36 da Silva, Fernando 1960 SG Stern 49:42
2. /10. 55 Schnieber, Heiko 1959 SV Dornbusch 50:34
3. /19. 3 Schildt, Reinhard 1957 VfL Stade 54:21
4. /30. 16 Klindtwort, Carsten 1957 BSV Buxtehude 1:03:05
5. /31. 39 Kogge, Martin 1957 SSV Hagen 1:05:30
6. /36. 51 Horstmeyer, Joachim 1957 LG Kreis Nord Stade 1:09:24

11.111m - Lauf Senioren M55

1. /17. 4 K=FChlcke, Klaus 1955 MTSV Oederquart 53:36
2. /27. 6 B=FCse, Hans-J=FCrgen 1953 HSG Schwanewede-Neuenkirchen 1:01:39
3. /32. 7 K=FCck, Heinz 1955 TSV Bremerv=F6rde 1:06:08

11.111m - Lauf Seniorinnen W55

1. /17. 15 Schle=DFelmann, Jutta 1951 Post SV Buxtehude 53:36
2. /35. 47 Grothmann, Inge 1955 TV Germania Drochtersen 1:08:55
3. /40. 10 Drewes, Beate 1955 Coronarsport Stade 1:22:20

11.111m - Lauf Senioren M65

1. /38. 32 Hannemann, Bodo 1943 ohne Verein 1:17:03

11.111m - Lauf Senioren M70

1. /33. 28 Kordes, Werner 1939 SV Bliedersdorf 1:06:15

11.111m - Lauf Senioren M75

1. /37. 33 Kammerer, Klaus 1933 TuRa Hechthausen 1:10:00
2. /39. 35 H=F6ft, Walter 1934 Coronarsport Stade 1:21:27

Erstellt mit COSA WIN 2.0.6 -- COSA-Software,=20 Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: = RenzieSoft@aol.com=20 Home-PAGE: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert = f=FCr: NI/5508=20 LG Kehdingen